Мононоке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В поисках лаборатории.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

В поисках лаборатории. - Страница 2 Empty Re: В поисках лаборатории.

Сообщение автор Hineru Пн 24 Июл 2017 - 14:05

Всё гениальное просто.
Не можешь сп*здеть - построй сам. Неру давно задумывался об устройстве своей лаборатории. Кибелиски с подтопленных территорий? Если только на первое время.
Первым делом лаборатория должна быть опасной для посторонних. Кибелиск или маг-телепортёр - как первая ступенька со своей подковыркой. Смертельная ловушка.

Удастся ли Неру выстроить что-то на распознавание Эфира и просто до вносить в базу подключающихся даэвов и демонов союзной стороны? Разделить лабораторию на сектора с правами доступа по эфирному, индивидуальному отпечатку? Звучало очень заманчиво, а на деле:
Взломать не специалисту сложно, обойти почти невозможно, а создать всё это... ещё сложнее.

- Сарфан? Я сплаваю. Мне туда всё равно нужно плыть за одним артефактом, - Вторая коробка. Воспоминания голодной Рилл грели душу. Тамошнее приключение получилось на славу, хотя в душе много было червяков-недовольств. Мясной салат не особо "умело порезанный" придназначался изначально Неру и им же готовился с раннего утра, перед уходом в Альгардско-Белусланские горы. Чтобы не выделяться на фоне других даэвов, да и просто иногда потешить себя вкусненьким. Сейчас же вынужденно тешилась Рилл.

- Кибелиск я собираюсь построить. Для начала нужно вернуть сюда свет. Хотя бы в этот зал, коридор и на входе, а потом уже думать куда и что, - спина синеволосой повелительницы льда сама всплыла в сознании. Её заинтересованные, обычно спокойные глаза и плавающая интонация с мерным постукиванием коготка по исписаной бумажки. Объяснения взахлёб... Она наверняка знала о кибелисках и всей этой хрени больше, тогда как Неру не обладал полной информацией. Ему бы пришлось разбираться с нуля, а для ускорения процесса - почему не обратиться к проверенному "даэву"?

- А с жертвами что? Ты мне поможешь или лучше не особо рассчитывать на твоё хотя бы маломальское содействие?
Hineru
Hineru

Демон : Забвение

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2017-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках лаборатории. - Страница 2 Empty Re: В поисках лаборатории.

Сообщение автор Рилл Пн 24 Июл 2017 - 14:26

На губах Рилл появилась кривая усмешка-оскал - она даже от еды оторвалась.

-Ещё как помогу,- голос стал низким, в нём послышалось звериное рычание,- Я хочу видеть всё собственными глазами. К тому же - мне понадобится физический контакт, чтобы содрать с них "внеху". Это пригодится потом, чтобы проникнуть в Храм.

В глазах перевёртыша полыхала такая чистая злоба, что проняла бы кого угодно. Поняв, что вот вот набросится на Неру, просто потому, что он ближе, Рилл отвернулась, достала из своего мешка полоски вяленого мяса и принялась грызть, неспешно обходя зал по кругу.

-Если с осмотром закончили - можно возвращаться. Я уже до костей промёрзла,- бросила она из дальнего конца зала. Казалось, по стенам тут же должно запрыгать эхо, но голос прозвучал приглушено, словно стены были оббиты плотной тканью, а не покрыты льдом.
Рилл
Рилл

Демон : перевёртыш

Сообщения : 273
Дата регистрации : 2017-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках лаборатории. - Страница 2 Empty Re: В поисках лаборатории.

Сообщение автор Hineru Пн 24 Июл 2017 - 14:33

Этот злой оскал и ярость вспыхнувшая в глаза. Девушка была готова выкосить пол Атреи, лишь бы только отомстить за страдания и гонения. Воздать сполна и захлопнуть эту крышку гроба.

Это откровенно доставляло Змею. Он и сам что-то такое ощущал в себе, но боялся давать ему главествующую роль и постамент, решаясь забивать в сурой и глухой камере, мучая голодом и заставляя выть от отсутствия питьевой воды.

- Осмотр закончили. Давай решим твою проблему с безмолвным. Я как и говорил - сотру ему память о тебе длиной в определённый промежуток. Мне нужно знать когда он сел тебе плотно на хвост и, конечно, организовать с ним встречу, - ажурная решётка повисла в воздухе, приглашая своими красотами вернуться в тёплый, приятный и уютный Фернон. Домой к Неру.

- Сюда же лучше брать даэвов и людей без безмолвной подоплёки. Пока лишняя шумиха ни к чему...
Hineru
Hineru

Демон : Забвение

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2017-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках лаборатории. - Страница 2 Empty Re: В поисках лаборатории.

Сообщение автор Рилл Пн 24 Июл 2017 - 15:03

-Отлично,- процедила перевёртыш сквозь зубы и направилась к открывшемуся порталу.

Детали предстоящего обсуждать лучше было в более тёплой(в самом прямом смысле) обстановке. К тому же, это место, а особенно статуя-страж, действовали Рилл на нервы, заставляя инстинкты вставать на дыбы, вопя об опасности и растерянно осматриваться, этой самой опасности не находя.

"Тамир. Его зовут Тамир" - вдруг вспомнилось девушке, когда та осторожно огибала постамент стража.
Рилл
Рилл

Демон : перевёртыш

Сообщения : 273
Дата регистрации : 2017-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения