Мононоке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О'Хару

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

О'Хару Empty О'Хару

Сообщение автор Охару Вс 27 Авг 2017 - 23:34

Она уже бывала здесь, и бывала неоднократно. Когда-то более успешно, когда-то - менее. В осномном её вела сюда всего лишь жажда общения с достаточно интересными, в некотором роде особыми  личностями. Не всем из них она нравилась, кто-то её в открытую презирал, считая, что она слишком наглая, или - слишком слабая, кто-то, возможно, считал её забавной или нелепой, но ей было как-то всё равно. Самой ей было интересно общение с ними и возможность зацепить какой-нибудь колкостью.
Но это было в прошлые разы, зато сейчас её вело сюда другое. Привалившись к двери, синеволосая сделала два глубоких вдоха. Она бежала сюда прямо с той фермы, куда призвал её тот человек, что называл её своей дочерью, и несла с собой срочные новости. Она могла бы просто проигнорировать их, пустить всё на самотёк - да вот незадача, она уже привязалась к этому месту, к людям, что её окружали. Тем заносчивым личностям демонического характера, некоторые из которых даже пытались её убить.
- Такое чувство, что... ну просто всем... всем хочется меня убить, а я... бегаю тут, не зная чем занимаюсь... Спасаю какую-то деревню! Я - дитя Легиона, я - что познала... познала самое дно бездны! Что несёт хаос в ума чужие, и... Эй, открывайте, вы там!
Хару что было сил забарабанила в дверь кулаком, так, что была готова эту дверь просто выбить. Если бы только могла это сделать.
Охару
Охару

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

О'Хару Empty Re: О'Хару

Сообщение автор Баша Пн 28 Авг 2017 - 19:10

Паук-Тэцу открыл дверь, чувствуя, кто стоит на пороге. Он широко распахнул ее, чтобы О'Хару могла войти. За столом сидела Баша. Деловые бумаги перед ней перемежались с яствами и бокалами. Она удивленно посмотрела на гостью и с улыбкой произнесла:
- Сегодня вроде не четверг, крошка.
Баша
Баша

Демон : Зен

Сообщения : 609
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

О'Хару Empty Re: О'Хару

Сообщение автор Охару Пн 28 Авг 2017 - 22:07

Демоница выполняла три смертельно опысных трюка одновременно: закинув ноги на обеденный стол, она раскачивалась на стуле, поедала из удобно расположенной на животе миски быстрорастворимую лапшу с неизвестным, но очень сентиментальным вкусом (от которого глаза непроизвольно слезились), а заодно и обдумывала, чем бы ей сегодня заняться. Шансов дожить до вечера у неё было и так не так уж и много, как  со стороны улицы донёсся какой-то шум.
- Па-аап? Это ты? - Спросила она, хамовито покусывая вилку.
Она, конечно, демон, возможно не очень сильный, но самый настоящий, и с самого начала животные её боялись, приходили в панику. Потом пообвыклись - не до конца, к себе практически не подпускали и постоянно косились, но такого, как началось во дворе, она уже давно не видела. Коко, местные куры, с кудахтаньем разлетелись по сторонам, завизжали в хлеву фогусы. Друг, сторожевой пёс чиловека, который называл себя её отцом, неуверенно зарычал.
- Пап, это же не ты? - Синеволосая, едва не расплескав на пол своё блюдо, от которого потом пришлось бы весь пол менять, лишь бы избавиться от этого едкого запаха, соскочила на пол. Сжимая в руке вилку, она крадучись направилась к окну.
Лисица? Волк? Калиф? Может быть, воры? С ворами она справится, что-нибудь придумает. Разберётся и со зверьми - она всё же демон, а животные боятся сверхъествественного. Но предчувствие было гораздо худшим. Концом вилки, она подцепила край шторы...
А потом что-то случилось. Хару своим демоническим нутром это почувствовала ещё до того, как пёс издал пронзительный визг и с гортанным храпом затих. Он умер.
Умер? Этот вопрос на мгновение возник в синеволосой голове, введя её в оцепенение.  Его убили! Кто-то убил собаку её отца! Насовсем убил! То есть - её теперь больше нет!
- Кто бы ты ни был, ты за это... ты за это заплатишь!
До боли в пальцах сжимая рукоять вилки, девушка выбежала на веранду, её сердце было полно решимости свершить акт возмездия за жизнь той никчёмной дворняги, но дворняги, которую любил её отец, которая была под её защитой! С которой она смогла разделить бутылку вину! Только не успела демоница дойти до входной двери какого-то метра, как в её нос ударил запах, который она запомнила с самого раннего своего детства, лишь самую малость уступающий по едкости запаху от той лапши, которую она сегодня готовила. Запах родины...
Хару побледнела. Не может быть!
Замок не задержал гостя ни на мгновение - от силы удара его вывернуло на месте, а сама дверь с ужасным грохотом ударилась о стену, отчего по всей веранде послышался дребезг лопающихся стёкол.
- Sordidum labore sudatum est, et non inveni. -  От дыхания огромной фигуры, вынужденной пригибать голову, чтобы переступить через порог, омерзительный запах стократ усилился.
- Impossibile! Quomodo?!
Хару попятилась. Хотя она знала наверняка, что всё это бесполезно. И уповать ей можно только на то, с каким расположением духа пришёл её свиноподобный гость.
Хотя эта свиноподобность в нём была тольк относительной - скорее, он был похож на того, кто этих свиней забивает. И скорее всего - просто ради удовольствия. От его грязных, пропитанных загнивающей кровью тряпок, которыми на манер халата была обмотана эта огромная, нечеловечески мощная фигура, несло смрадом. На груди его висел изодранный, видавший куда более хорошие времена фартук, а голова и лицо - полностью скрыты лоскутами ткани, поверх которых висел кольчужный капюшон. Голыми были только его руки - огромные, толстенные ручищи, у которых даже запястий не было, и в которые уже буквально вросли искорёженные, покрытые зазубринами и шипами цепи. В левой руке, поджавши хвост, но уже потерявшй гибкость, висел убитый пёс, которому без премудростей, одним движением раздавили горло.
- Azglamirum, Ignis Сicindelae... P-pater...
- Unam ex multarum.

Размётывая во все стороны подол своей униформы, Хару влетела в дом и тут же завернула в сторону, подлетая к окну и буквально прижимаясь к нему лицом. Там, на улице... на улице... На улице, за окном... Никого не было. За ней никто не шёл. У неё ещё было время, и был шанс всё изменить. И чтобы не терять ни секунды, всё ещё тяжело дыша, безумным взглядом, она уставилась на Башу и не размениваясь на лишние слова сказала:
- Там ж0па!
Перевод:
Пояснение:
Охару
Охару

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

О'Хару Empty Re: О'Хару

Сообщение автор Талирон Пн 28 Авг 2017 - 23:33

- Снова ты и снова нарываешься, - с сарказмом констатировал Талирон, останавливаясь в дверях. Он слышал последние слова мелкой и, разумеется, воспринял их на свой счет, ведь больше никого снаружи дома не было. - Я не жопа.

Домой демон шел в приподнятом настроении. Встреча закончилась успешно, по дороге он успел перекусить, даже погода была замечательной. И тут ... она. А ведь даже не четверг. Талирон успел подумать, какие бестактные вопросы они пришла позадавать сегодня, но услышал .. это. Ну-ну, если так Охару окрестила его, странно скрываться от него в его же доме. Да и с чего бы?
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

О'Хару Empty Re: О'Хару

Сообщение автор Охару Вт 29 Авг 2017 - 20:04

- Что? Вы? - Взволнованное сознание девушки ненадолго отвлеклось от такого странного толкования её собственных слов, и, медленно подбирая слова, она произнесла. - Нет, не жопа.
С замешательством посмотрев на сидящую за столом Башу, синеволосая покрутила головой.
- Хотя, она у вас есть, и кто-нибудь возможно сказал бы, что она у вас очень даже ничего, но... Он там! Светлячок! Как брохем, только червяк! А в жилах течёт расплавленный огонь! И огромный! Он может раздавить меня одной рукой! И он убил мою собаку! Он сказал, что превратит это место в выжженную пустошь и он это может! Я не знаю, как он сюда попал, я понятия не имею!!
Демоница сделала один шаг в сторону Талирона, как её ноги тут же подкосились и она, уже в состоянии бессознательного тела, полетела на пол, очень опасно целясь в него лицом.
Охару
Охару

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

О'Хару Empty Re: О'Хару

Сообщение автор Баша Вт 5 Сен 2017 - 22:55

Баша слушала странный диалог, едва-заметно морщась. В целом, Зен никогда толком не могла различить, где у этой крошки идёт серьёзный разговор, а где - шутки. Но сейчас кое-что взволновало ее куда больше, чем сбивчивый рассказ Охару. Она, все так же морщась, поднялась из-за стола и умоляюще посмотрела на спасителя-Талирона:

- Будь добр, позаботься о ней. Мне что-то не хорошо, - и с этими словами, девушка спешно покинула комнату, надеясь, что звук шагов перекрывает подозрительное урчание живота. Да, таких конфузов с ней не случалось за последние десятилетия и Баша уже догадывалась, кому отвернет за это голову.
Баша
Баша

Демон : Зен

Сообщения : 609
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

О'Хару Empty Re: О'Хару

Сообщение автор Талирон Пн 11 Сен 2017 - 7:43


Талирон проследил взглядом за падением Охару и кивнул Баше. То, что она ушла, было совсем не кстати, но если ей нездоровится... хмм, вот это было странно.

Однако, слова девчонки удивили его. Брюнет ведь только что шёл по улице и не видел никого, подходящего под описание. Он даже на всякий случай ещё раз выглянул за дверь, убедиться, что там действительно никого нет.
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

О'Хару Empty Re: О'Хару

Сообщение автор Охару Вт 12 Сен 2017 - 19:33

Громкий удар лбом о пол подействовал вразумляюще - синеволосая демоница схватилась руками за голову и поджала к себе колени, пытаясь справиться с этой болью, но как раз из-за этого и пришла в себя. Она подняла голову и недоумённо моргнула, всё ещё потирая свой лоб.
- А? Что произошло? Я отключилась?
Хару заметила, что та дама куда-то ушла. И теперь она осталась наедине с этим лишённым чувства юмора мужчиной.  
- Это же не ваши штучки были? И... вы ничего там со мной не делали, пока я спала? - На всякий случай, она окинула себя взглядом, пошевелила рука-ногами. Она ощущала только то, как сильно раскалывалась её голова. Это было почти невозможно терпеть, и пришлось как следует сжать виски руками. Но тут и вернулись воспоминания о случившемся ранее. - Подождите! Я долго так пролежала?!
Подгоняемая вернувшимся волнением, девушка вскочила на ноги и снова выглянула в окно - но там по прежнему ничего не происходило.
- Проклятье!..
Охару
Охару

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

О'Хару Empty Re: О'Хару

Сообщение автор Талирон Вт 19 Сен 2017 - 11:32

- Даже не надейся, что я с тобой что-то делал, - фыркнул Талирон, все больше раздражаясь. Он продолжал стоять у двери, скрестив на груди руки, и даже не думал помогать девчонке. - Итак, чего ты употребила сегодня, что глюки начались?

Демон даже не подумал помогать Охару или хотя бы поверить. Просто не было оснований. Даже не смотря на то, что малявка казалась действительно испуганной, он не мог заставить верить ей. Но что тогда ей надо?
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

О'Хару Empty Re: О'Хару

Сообщение автор Охару Пн 25 Сен 2017 - 21:36

Внутри она боролась с желанием поинтересоваться, почему же так. Почему он был так категоричен – что совсем уж никогда! Чем она ему не угодила? Ростом не вышла, или цвет волос слишком вызывающий? Да среди асмодианского населения не половина, но четверть ходит с красными, розовыми, зелёными да синими! Наверняка ценит более пышные формы, как у… некоторых!
Но ситуация была не подходящей для устраивания клоунад, и демоница, сделав глубокий вдох, взяла себя в руки и уже спокойнее произнесла:
- Огненный Светлячок – огромный и злобный демон! Не пряничный какой-нибудь, а настоящий, который будет жечь города и деревни и откусывать головы просто так, ради развлечения! Я не знаю, как он здесь оказался, но это – катастрофа! Я смогла его…  сдержать. Да, сдержать! Ну, договориться… Чтобы он подождал и не предпринимал никаких действий до полуночи, дал возможность его, к-кхем… победить! Иначе будет беде. Я знаю, он на это способен. Он огромен и ужасно силён! Да он половину Фернона успеет спалить, пока даэвианцы эти не подоспеют!
Охару
Охару

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения