Мононоке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оддлейф

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Оддлейф - Страница 2 Empty Re: Оддлейф

Сообщение автор Талирон Пн 2 Окт 2017 - 15:14

Обращение "малец" раздражало. И что его все, кому не лень, считали мальчишкой. Хоть он и выглядел молодо, но это ж не повод считать его сопливым юнцом. Ай, ладно.

- Жду благодарности, - невозмутимо откликнулся демон. - Или с ней у мертвяков тоже туго? А потом думал пригласить тебя на стакан более приличного "пойла", но ты ведь предпочитаешь одиночество... - сумрачно улыбнулся Талирон.
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Оддлейф - Страница 2 Empty Re: Оддлейф

Сообщение автор Оддлейф Вт 3 Окт 2017 - 17:17

- Благодарность? – она произнесла это слово, словно пробуя на вкус, - благодарность говоришь…
Птицы испуганно взметнулись в небо, испуганные громогласным женским хохотом.
- Ты еще не сделал ничего стоящего, чтобы требовать от меня благодарности демон, - смех оборвался так же внезапно, в голосе женщины вновь зазвучала неприязнь, - но так уж и быть…
Мешочек с чужими кинарами звякнул в ее руке.
- Я сегодня проставляюсь.
Закинув на плечо сумку с награбленным, женщина прошла мимо Талирона.
- Поторапливайся. До крепости путь неблизкий, хочу успеть до темноты.
Оддлейф
Оддлейф

Демон : драуг

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Оддлейф - Страница 2 Empty Re: Оддлейф

Сообщение автор Талирон Вт 3 Окт 2017 - 22:42

- Я тебя зашил, - напомнил демон, поднимаясь с места. - И до какой крепости? Я совсем другое имел в виду, притормози, шустрая.

Вот же неугомонная! Слишком суетная и эмоциональная для трупа. Пусть и живого. Но он совсем не хотел сидеть сейчас в шумной таверне, где полно лишних глаз и ушей. С подобными себе Талирон предпочитал общаться в более уединенных местах. Вот и сейчас он думал о хорошем вине Фернонской резиденции, а не о сомнительном пойле таверны в Келькмаросе.
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Оддлейф - Страница 2 Empty Re: Оддлейф

Сообщение автор Оддлейф Ср 4 Окт 2017 - 2:36

Одд раздраженно повела плечами, но остановилась и развернулась лицом к собеседнику.
- И? – она сложила руки на груди, выжидающе смотря на демона, - если передумал – дело твое. Мне больше достанется.
Оддлейф
Оддлейф

Демон : драуг

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения