Мононоке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нориэлль

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нориэлль - Страница 2 Empty Re: Нориэлль

Сообщение автор Нориэлль Пт 1 Сен 2017 - 20:37

- Предположим... - не видя пока никаких враждебных действий, девушка постепенно успокаивалась.
- То, что я не слышала зова настораживает меня так же как и вас, а может и больше. И кто же выжил? Наяра, Асталия, Лень, Дэйве?.. - с каждым произнесенным именем, её голос всё больше дрожал.
- Рэйзен, может быть? Не богу представить ничего, что могло бы его, её, это... Убить, - Нори непроизвольно фыркнула, вспоминая безумного нэко-зайца.
Нориэлль
Нориэлль

Демон : Бакэнэко

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Нориэлль - Страница 2 Empty Re: Нориэлль

Сообщение автор Лелианте Пт 1 Сен 2017 - 21:02

Эти имена мало о чём говорили Лель и она в некоторой растерянности оглянулась на Талирона, пытаясь найти ответ в его синем взгляде. Вся эта ситуация начинала её смущать и будоражить одновременно - столько лет назад... в Мононоке... столько лет скитаний... без дома... А как отреагирует Баша?...

Постепенно в её мозгу начинала складываться общая картина, и девушка, предвкушая встречу Нориэлль и Баши, растянула уголки губ в мечтательной улыбке.
Лелианте
Лелианте

Демон : Суккуб

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2017-06-10
Откуда : Фернон

Вернуться к началу Перейти вниз

Нориэлль - Страница 2 Empty Re: Нориэлль

Сообщение автор Талирон Пт 1 Сен 2017 - 22:01

"Будь готова, - шепнул синеглазый Лель. - Ей не понравятся мои слова."

- Эти имена упоминала Баша в своих рассказах, - Талирон говорил тихо, словно боясь спугнуть девушку. Он рискнул отлепиться от подоконника и сделать пару шагов к ней, медленно, как к дикому зверьку. - И я читал о них. Знаю лишь, что Дейве нет в живых, остальные числятся пропавшими, как и ты до этого момента.

Больше всего на свете Талу хотелось сейчас позвать Башу, сообщить ей эту потрясающую новость. Но он не смел - командир была занята, отвлекать ее сейчас было опасно для нее самой, хоть Талирон и надеялся, что скоро она освободится.
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Нориэлль - Страница 2 Empty Re: Нориэлль

Сообщение автор Нориэлль Пн 4 Сен 2017 - 19:58

- Значит... Почти наверняка мертвы... - тихо вздохнула девушка.
- Не может быть, чтобы за всё это время, я не услышала хоть о ком-нибудь. Хотя, мир велик и миров множество, - она снова задумчиво перевела взгляд с мужчины на девушку.
- Так значит, Главнокомандующая жива. Что же, можно сказать, что я почти не удивлена. Сущность уровня её силы не могла просто так раствориться в эфире, - по выражению лица Нори нельзя было точно понять какие эмоции она испытывает, видимо, она так до конца еще и не поверила в происходящее.
- Я очень надеюсь, что в скором времени смогу воочию лицезреть миледи и, с чистым сердцем, извиниться перед вами за эту небольшую истерику, - нэко фыркнула.
- Вы же не скажете мне сейчас, что Баша, конечно жива, но увидеть её нельзя и для того чтобы продолжить разговор, нам надо пройти воооон в тот уютный темный каземат?..
Нориэлль
Нориэлль

Демон : Бакэнэко

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Нориэлль - Страница 2 Empty Re: Нориэлль

Сообщение автор Талирон Пн 4 Сен 2017 - 21:55

При предположении девушки о скорой встрече с Башей губы Талирона тронула неопределенная улыбка. Он бы и сам не отказался увидеться с ней, но... Но Зен была слишком далеко. И вряд ли бы ее оттуда вытащило хоть что-то, даже известие о возвращении блудной кошки.

- Каземат - это банально и скучно, - заметил синеглазый, отбросив невеселые мысли. - У меня есть предложение получше: прогуляешься с нами до Брустхонина? Там есть вполне уютный Дом. Уверен, он еще помнит тебя.

"Прости, - шепнул Талирон Лель с долей сожаления. - Прогулка по крышам откладывается. Придется погулять до Дома.
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Нориэлль - Страница 2 Empty Re: Нориэлль

Сообщение автор Лелианте Пн 4 Сен 2017 - 22:48

"Всё хорошо, Тал, - девушка тепло улыбнулась мужчине, - Прогулка в Брустхонин меня тоже устраивает."

Лель запрыгнула на подоконник и закинула ногу на ногу, немного откинувшись назад и покачивая ступней в туфельке на высоком каблуке. Она была всё так же расслабленна и производила впечатление счастливой и лёгкой беззаботности. Слова про казематы она решила не комментировать, чтобы не смущать Нориэлль своим не вполне здоровым чувством юмора, описывая возможные нетрадиционные способы использования наручников, плетей и пыточных инструментов, но её улыбка стала немного лукавой.
Лелианте
Лелианте

Демон : Суккуб

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2017-06-10
Откуда : Фернон

Вернуться к началу Перейти вниз

Нориэлль - Страница 2 Empty Re: Нориэлль

Сообщение автор Нориэлль Сб 9 Сен 2017 - 0:45

- Брустхонин? - перед внутренним взором Нориэлль быстрым калейдоскопом картинок промелькнули моменты, связанные с этим местом.
- Что бы там меня не ждало, пожалуй, я не против подобной прогулки, - девушка печально улыбнулась и снова громко фыркнула.
- В конце концов, если меня и прирежут тихонько, то это точно не самое плохое место.
Нориэлль
Нориэлль

Демон : Бакэнэко

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Нориэлль - Страница 2 Empty Re: Нориэлль

Сообщение автор Талирон Сб 9 Сен 2017 - 14:10

На это Талирон не стал отвечать, понимая, что никакие слова в мире не переубедят сейчас девушку-кошку. Да и сам он предпочитал действия словам. И все же ночное путешествие через весь Брустхонин представлялось ему хорошим способом прочистить ей голову.

- Идем в Поселение Вальтазара? - предложил демон и выдал девушкам по сфере перемещения.
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Нориэлль - Страница 2 Empty Re: Нориэлль

Сообщение автор Лелианте Сб 9 Сен 2017 - 14:25

Лелианте сжала сферу в тонких пальцах и улыбнулась своим воспоминаниям, связанным с Поселением Вальтазара - выражение лица девушки стало откровенно мечтательным и томным. Она сосредоточилась на сфере перемещения и через несколько мгновений растворилась в воздухе, чтобы чуть позже материализоваться в центре деревни и вдохнуть воздух, насыщенный ароматом цветов и коры деревьев. Это место всегда нравилось Лель - оно действовало умиротворяюще и погружало в состояние некоторой спокойной отрешённости.

Суккуб сделала шаг в сторону и огляделась, ожидая появления Талирона и Нориэлль.
Лелианте
Лелианте

Демон : Суккуб

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2017-06-10
Откуда : Фернон

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения