Мононоке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лелианте

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лелианте - Страница 2 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Рилл Сб 1 Июл 2017 - 10:34

Рилл сидела с довольной мордой и ухмылялась во все тридцать два, или сколько там у неё их было...

-А вы хорошо смотритесь, да!

Развалившись поперёк кресла и свесив с подлокотника ноги, перевёртыш переводила взгляд с приосанившегося Тала на смущённую Лельку и обратно.

-Вобщем, тут такое дело... Лелю надо сводить в Тень. Так сказать, для установления... Я не могу, сам знаешь, так что, придётся тебе. Объяснения потом, если, конешн, выгорит. Но я более чем уверена.
Рилл
Рилл

Демон : перевёртыш

Сообщения : 273
Дата регистрации : 2017-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 2 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Лелианте Сб 1 Июл 2017 - 10:44

- Тень? - Лель чуть не подпрыгнула на месте от удивления, а затем, эмоционально жестикулируя, затараторила, - Так-так-так, я на это не подписывалась! А если я не демон, то что со мной будет?! Я еще слишком молода, чтобы умирать вот так! И вообще, это больше похоже на нелепую шутку... Я не могу быть демоном! Ну какой из меня демон?

Она умоляюще посмотрела на подругу в надежде, что та всё же шутит, ведь при всей свойственной ей жажде новых впечатлений своей драгоценной шкуркой девушка дорожила, а инстинкт самосохранения неоднократно помогал ей избежать кибелиска. Вот и сейчас инстинкт подсказывал: "Пора валить!"
Лелианте
Лелианте

Демон : Суккуб

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2017-06-10
Откуда : Фернон

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 2 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Талирон Сб 1 Июл 2017 - 14:18

Талирон прошёл к одному из кресел любуясь девушками в расслабленных позах, не отдавая ни одной предпочтения. Ну, как тут выбрать, когда обе девушки хороши, каждая по своему. И тут Лель решила вспомнить о приличиях и села ровно, как примерная девочка, разрушив наваждение. Талирон моргнул и перевёл взгляд на Рилл. В Тень, значит. Что ж, он не был удивлён. Не спроста вчера обычный массаж произвёл на него столь сильное впечатление, что не сразу даже смог подняться с ковра.

- В Тень? - улыбнулся Талирон. - Да легко. Идём,  не бойся. Если Рилл ошиблась, ты просто не пойдёшь.  - И он протянул Лели руку.
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 2 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Лелианте Сб 1 Июл 2017 - 14:30

Лелианте поднялась и с настороженностью коснулась руки Талирона, опасаясь того, что кончики ее пальцев снова начнёт покалывать, как и накануне, когда она разминала ему плечи и спину, однако, ощутив лишь теплую и крепкую мужскую ладонь, взялась за неё с большей уверенностью и постаралась улыбнуться.

- Ты гарантируешь мою безопасность? - единственная банальная фраза, которая пришла ей в голову, звучала нелепо и фальшиво, а всю пафосность ситуации (ну как же! первый выход в свет! то бишь в Тень!) портило то, что ладонь девушки едва заметно подрагивала от напряжения.
Лелианте
Лелианте

Демон : Суккуб

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2017-06-10
Откуда : Фернон

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 2 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Рилл Сб 1 Июл 2017 - 14:36

Рилл фыркнула и закатила глаза:

-Харош уже сиськи мять - валите! Топчетесь тут, как сопляки под дверью сельского клуба...

Если б могла, Рилл бы им ещё и мотивирующего пенделя прописала...
Рилл
Рилл

Демон : перевёртыш

Сообщения : 273
Дата регистрации : 2017-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 2 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Талирон Сб 1 Июл 2017 - 16:27

Талирон подмигнул Рилл, ощущая, как дрожит рука её подруги в его ладони. Тут не было истончения пространства, потому взять перевертыша с собой он даже не стал предлагать.

- Нет. - с хулиганской улыбкой ответил он Лель и аккуратно дернул её на себя.

Комната изменилась и осталась той же одновременно.
Вроде все осталось на своих местах, только Рилл исчезла, а комната погрузилась в предрассветные сумерки.
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 2 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Лелианте Сб 1 Июл 2017 - 16:47

Судорожно вцепившись в руку Талирона, Лель охнула, когда он потянул её на себя, зажмурилась и приготовилась к чему-то необычному и, наверное, болезненному... Но, не испытав ожидаемого дискомфорта, девушка сначала открыла один глаз, потом второй - и охнула второй раз.

- Это и есть Тень?... - зачарованно протянула она, с любопытством оглядываясь и испытывая желание потрогать окружающие предметы, которые казались такими зыбкими, однако побоялась отпустить руку своего спутника, так как в голове всё ещё блуждали тревожные мысли: "Кто ж их, демонов, знает? Вдруг, оставит здесь навсегда?" А потому лишь сжала ладонь Тала сильнее и подняла на него сияющие расплавленным золотом глаза.
Лелианте
Лелианте

Демон : Суккуб

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2017-06-10
Откуда : Фернон

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 2 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Рилл Сб 1 Июл 2017 - 17:56

Когда сладкая парочка исчезла, Рилл лишь удовлетворённо хмыкнула и принялась снова набивать трубку.

Всё же хорошо, что Леля оказалась демоном, а не его жертвой, хотя всё равно странно это... Чтот слишком много демонов вокруг организовалось в последнее время, и то, что давняя подруга окажется вдруг одним из них...

-А, к балаурьей бабушке такие пироги!- пробормотала Рилл себе под нос и собралась было уже закурить, потом, вспомнив, ещё раз фыркнула и вышла на крыльцо.

-Твою ж мать, уже и не покуришь в собственном доме...
Рилл
Рилл

Демон : перевёртыш

Сообщения : 273
Дата регистрации : 2017-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 2 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Талирон Сб 1 Июл 2017 - 21:07

Глаза Талирона двумя сапфирами мягко светились в сумерках, наблюдая за реакцией девушки. Большинство демонов, что он знал, оказавшись в Тени, принимали свой демонический облик. И теперь он с поистине кошачьим любопытством ожидал преображения Лель. Самому же приходилось контролировать себя, чтобы не стать Котом или тенью Кота. Он не хотел напугать ее.

- Да, это Тень. - улыбнулся Талирон. - Демоны здесь, как правило, ощущают себя гораздо лучше, чем в мире людей. И если бы ты не была одной из нас, ты бы не оказалась здесь, как бы я тебя не тащил. Отпусти мою руку и убедишься, что ты тут не гость. Не бойся, я никуда не денусь. - его голос звучал приглушенно, словно демон не желал нарушать покой этого места, но вместе с тем и ободряюще.
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 2 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Лелианте Сб 1 Июл 2017 - 21:39

Улыбнувшись уголками губ, Лелианте с некоторым сожалением разжала пальцы и отпустила руку Талирона, а затем с настороженностью начала обходить помещение, которое в реальном мире было полно жизни, запахов и звуков, а здесь... словно превратилось в своё отражение в запылённом зеркале. Девушка провела кончиками пальцев по подлокотнику кресла, тронула поверхность обоев и остановилась возле окна, которое в настоящем доме Рилл искусно имитировало вид на морской берег, а здесь... создавалось впечатление, что слышны размеренные, как удары сердца, звуки от накатывающихся на берег волн, а панцирь огромного моллюска через мгновение стронется с места, движимый многочисленными конечностями своего обитателя.

С каждым шагом по комнате Лель ощущала себя свободнее, дыхание её становилось глубже, а движения грациознее и мягче. Она случайно бросила взгляд в небольшое зеркало на стене и расхохоталась так беззаботно и заразительно, что казалось, вовсе не она несколько минут назад была напряжена и испугана.

- Ты только посмотри! - Лелианте уставилась на своё отражение в поверхности зеркала и подняла руки к волосам, чтобы убедиться в том, что это не иллюзия, - у меня же рога! Бог мой Айон, вот теперь я точно верю в то, что я демон! Надеюсь, копыта у меня не появились!

Она приподняла подол платья, чтобы убедиться в том, что ее ноги не превратились в копыта, и продолжила смеяться, ощупывая изогнутые рога, которые переходили в замысловатый нарост на затылке.

От хохочущей девушки волнами шла жизненная, практически физически ощутимая и абсолютно позитивная энергия, поток которой она совершенно не контролировала, потому что была увлечена своим новым обликом.
Лелианте
Лелианте

Демон : Суккуб

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2017-06-10
Откуда : Фернон

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 2 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Талирон Сб 1 Июл 2017 - 22:21

Талирон облокотился о спинку кресла и с такого ракурса наблюдал за девушкой. А она хорошо держалась, отпустила руку и начала осматриваться. А потом и вовсе стала веси себя, как дома, словно всю жизнь прожила здесь. И да, на голове проявились рога, изящно изогнутые, они ни чуть не портили ее привлекательный облик.
С легкой улыбкой Талирон оттолкнулся от кресла и подошел к Лель, отразившись в зеркале у нее за спиной. Откуда-то появилось желание обнять ее и прижать к себе, настолько притягательной была исходящая от нее энергия. Но он сдержался, сейчас было не место и не время. А его отражение на мгновение дрогнуло, пошло волной, но мужчина сконцентрировался, не позволяя себе сменить форму.

- О-очень симпатичные рога-а. - заметил он. И все же голос несколько изменился, интонации стали более кошачьими и интимными, а слова начали сами собой тянуться. - Тебе идет.
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 2 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Лелианте Сб 1 Июл 2017 - 22:58

- Правда-правда? - совсем по-детски спросила Лель и широко улыбнулась, не оборачиваясь и глядя в отражение глаз Талирона в зеркале, - а вот ты совсем не изменился... Разве что голос...

Она продолжила исследовать теневую комнату Рилл, касаясь всех вещей, которые попадались под ее пальчики - восторженно трогала, поглаживала, чуть ли не в рот тянула какие-то мелкие безделушки, которые хоть и были узнаваемы, но в чём-то неуловимо изменились. Периодически девушка бросала взгляды в сторону Тала, потому что даже ее интуитивное чувствование людей (и не людей, видимо), которым она так гордилась и которое частенько ее выручало в сложных ситуациях, здесь, по эту сторону, работало немного странно и непривычно. Сейчас ей хотелось запустить пальцы в тёмные волосы своего спутника и почесать его за ушком, как кота.
Лелианте
Лелианте

Демон : Суккуб

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2017-06-10
Откуда : Фернон

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 2 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Талирон Сб 1 Июл 2017 - 23:22

- Просто я насильно удеррживаю облик даэ-эва. - пояснил Талирон. Речь стала более медленной и плавной. Отчего-то рядом с Лель оставаться человеком было сложнее, чем обычно в Тени.

Он продолжал наблюдать за девушкой. Да, она определенно чувствовала себя здесь, как дома. Как и он сам, когда впервые попал в Тень. Но все же его мысли перетекли в несколько иное русло. Теперь было точно ясно, что Лель демон. С рогами. Но вот что она за демон? Что она может, чего от нее ждать? Судя по всему, девушка и сама не могла дать ответов.

- Так с чего Ррилл ррешила, что ты можешь оказаться демоном? - начал маленькое расследование Тал.
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 2 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Лелианте Сб 1 Июл 2017 - 23:28

- А как ты выглядишь в облике демона? - Лелианте оторвалась от увлекательного исследования предметов в Тени и уставилась на Талирона, жмуря глаза, цвет которых сейчас больше всего походил на сияние желтых топазов, сквозь которые пропустили солнечные лучи, - Покажешь? И тогда я подробно расскажу, почему Рилл решила, что я демон.

Лель хитро улыбнулась и по-хозяйски расположилась в кресле, закинув ногу на ногу и оперевшись одной рукой о подлокотник.


Последний раз редактировалось: Лелианте (Вс 2 Июл 2017 - 0:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Лелианте
Лелианте

Демон : Суккуб

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2017-06-10
Откуда : Фернон

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 2 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Талирон Вс 2 Июл 2017 - 0:02

Ну вот, разумеется, ей любопытно. Талирон обреченно вздохнул. Он немного смущался своего другого обличья. Все демоны, как демоны, с чешуей, костяными наростами, с рогами опять же, а он ... пушистый кот. Но какой смысл ломаться, как девушке на первом свидании, все равно ведь рано или поздно Лель узнает. Так почему бы не сейчас?

По его телу прошла волна, и через мгновение перед девушкой сидел черный Кот размером с нее, если не выше, обернув лапы хвостом.
- Ну, смотрри, вот он я. - сообщил Кот, жмуря синие глаза с вертикальными зрачками.
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 2 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Лелианте Вс 2 Июл 2017 - 0:15

Руки Лель самопроизвольно потянулись к Коту, чтобы погладить его шерсть, но девушка вовремя себя одернула и просительно улыбнулась:

- Ты позволишь?... - не дожидаясь ответа, она провела кончиками пальцев в миллиметре от густого чёрного меха на его груди, немного опасаясь отпугнуть своей фамильярностью, а затем тряхнула гривой белоснежных волос, - Если в двух словах говорить, то Рилл встревожилась из-за моих снов и предположила, что ко мне "присосался" какой-то демон, но потом... - Лель вздохнула, - я ей рассказала, что я вроде как тоже могу к чужим снам подсоединяться и ощущать их... правда, это было всего один раз и сон был... несколько откровенный. Это если вкратце. А если не вкратце, то там будет много интимных подробностей, которые, наверное, слишком нас смутят.

Лелианте рассмеялась и зажмурилась, получая почти физическое удовольствие от присутствия рядом огромного кота.
Лелианте
Лелианте

Демон : Суккуб

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2017-06-10
Откуда : Фернон

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 2 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Талирон Вс 2 Июл 2017 - 7:52

Становясь Котом, Тал перенимал не только форму, но и его силу и слабости. Одно время он пытался сопротивляться смущающим его желаниям и порывам, возникающим в этом образе, но очень скоро смирился. Вот и сейчас Кот с обреченным вздохом придвинулся ближе, чтобы Лель было удобнее запустить пальчики в его шерсть.

При рассказе девушке о случившемся, Талирон первым делом подумал об Эртэсе, но тут же откинул эту мысль. Ведь Баку питался всеми снами. А тут только такие интересные. Хмм...

- И как ты отррреагировала? - начал Кот маленькое расследование. - Появилось чувство насыщения, прррилив сил, наоборррот упадок? - Талирон догадывался, что девушка уже имеет опыт, так что рискнул задать более личный вопрос, хоть и опасался, что могут пострадать его уши. - Пррости за нескррромный вопрррос, думаю, мы оба хотим понять, кто ты. Рраньше с твоими парртнеррррами ничего необычного или с тобой?
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 2 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Лелианте Вс 2 Июл 2017 - 8:34

- Нууу... - Лелианте замялась, потому что рассказывать о подобных вещах мужчине, да еще и понравившемуся, казалось ей не очень-то приличным, но ведь, в конце концов, он хочет ей помочь, а потому девушка с некоторым смущением продолжила, осторожно, почти нежно, запуская пальцы в его густую шерсть, - я тогда испытала очень сильные... ощущения... гораздо более яркие, чем от подобных... ммм... ситуаций... в реальной жизни! Да я до дома на подгибающихся ногах шла!

Последнюю фразу Лель высказала очень эмоционально и, чтобы скрыть появившийся на щеках румянец, уткнулась лицом в мягкий мех на груди Кота и вдохнула его запах.

- А на следующий день всё было прекрасно - бодра и весела... Да я почти всегда такая! - девушка аккуратно провела коготками по подшёрстку Талирона и машинально начала почёсывать обеими руками сначала его шею, а затем и загривок, - вот только стала сильнее ощущать... эмм... эротическое настроение людей. И не людей. Хотя я всегда интуитивно чувствовала окружающих, потому и ладила со всеми с полуслова! Но сейчас... возбуждённость других почти на физиологическом уровне ощущается...


Последний раз редактировалось: Лелианте (Вс 2 Июл 2017 - 23:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Лелианте
Лелианте

Демон : Суккуб

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2017-06-10
Откуда : Фернон

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 2 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Талирон Вс 2 Июл 2017 - 21:20

Близость девушки действовала на него, звук ее голоса, пальцы в его шерсти, запах туманили разум и оголяли эмоции. Кажется, теперь демон понимал, как себя ощущают жертвы его "очарования". Но в отличие от них он понимал, что с ним происходит, и разум боролся с чувствами. Это было странное раздвоение. Не урчал он только потому, что надо было говорить.

- Что же, теперррь мы знаем, чем ты питаешшься. - мурлыкнул Кот. - Наверрно о-очень вкусно. - он потерся подбородком о макушку девушки.

Рассказ девушки его не смутил, больше заинтересовал. Раньше Тал не слышал, что подобное может быть пищей. Сексуальная энергия. И только во снах. А наяву? И Лель ее ощущает в других. Отзеркаливает на себя? Чувствует ли она, что происходит с ним сейчас? Как зверь и человек ведут борьбу, один хочет обнять девушку, ощутить под пальцами нежность кожи, а другой в тоже время желает, чтобы его продолжали гладить и чесать.

- А упрравлять ты этим можешь? - высказал он идею, не меняя интимно-мурлыкающего тона. -Усилить в ком-то возбуждение или уменьшить, свести на нет?
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 2 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Лелианте Вс 2 Июл 2017 - 21:28

- Если бы я знала! - Лель стояла так близко к Коту, что её вздымающаяся от волнения грудь касалась его меха, а сам Талирон оказался заключенным в её объятия, так как она не переставала гладить и почесывать его за ушами, - я же это не контролирую! Чувствую - да, реагирую на возбуждение других - да. А вот могу ли его усиливать или уменьшать - я не знаю... Я вообще не представляю, что с этим даром делать...


Последний раз редактировалось: Лелианте (Вс 2 Июл 2017 - 23:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Лелианте
Лелианте

Демон : Суккуб

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2017-06-10
Откуда : Фернон

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 2 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Талирон Вс 2 Июл 2017 - 21:41

- Изучать, пользоваться. - если бы Тал мог, он пожал бы плечами, но у котов их нет. - Но для начала осознать, что он есть и что это норррмально для тебя.

Нет, это было выше его сил. Здесь, в Тени, девушка слишком сильно на него влияла. А он Кот. Кот! И не может реализовать своих человеческих желаний. Две сущности разрывали его. И сейчас почему-то невероятно сложно вернуться к человеческому облику. Пора было это прекращать, пока он не сделал чего-то, о чем в последствии пожалеет.

- Давай веррнемся в Атрррею. - попросил он. - В человеческом обличье рразговарривать прроще. И думать тоже.
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 2 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Лелианте Вс 2 Июл 2017 - 21:53

Лелианте с ощутимым сожалением отстранилась от Талирона и, словно приходя в себя, утвердительно кивнула, рассеянным движением убирая прядь светлых волос от щеки.

- Угум-с... Наверное, на сегодня и так слишком много впечатлений... - задумчиво протянув последнюю фразу, девушка неожиданно лучезарно улыбнулась и посмотрела прямо в синие глаза, - ты ведь научишь меня ходить в Тень самостоятельно? Потом, когда я немного приду в себя?

"И перестану реагировать на твою близость так, словно сквозь меня пропускают разряды электрического тока," - мысленно добавила девушка, не отрывая взгляда от Кота.


Последний раз редактировалось: Лелианте (Вс 2 Июл 2017 - 23:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Лелианте
Лелианте

Демон : Суккуб

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2017-06-10
Откуда : Фернон

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 2 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Талирон Вс 2 Июл 2017 - 22:20

- Научу. - кивнул Кот и неожиданно, пожалуй даже для самого себя, положил передние лапы Лель на плечи, опрокидывая ее вглубь кресла. Он не отрывал синих глаз от лица девушки, крылья носа подрагивали при каждом вдохе. Кот медленно приблизил морду к лицу девушки и осторожно лизнул мягким кончиком языка ее подбородок, едва коснувшись нижней губы. - Идем. Твоя подрруга нас заждалась. - шепнул он, не позволяя девушке прийти в себя.

А потом Кот резко отпрянул, поднимаясь на задние лапы. И через мгновение перед Рилл появились Талирон-даэв, стоящий перед креслом, и Лелианте, сидящая в этом кресле. Глаза Талирона все еще имели вертикальные зрачки и немного светились, а сам он никак не мог отвести взгляда от девушки.
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 2 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Лелианте Вс 2 Июл 2017 - 22:34

В тот момент, когда шершавый язык Кота коснулся кожи Лелианте, она едва не обвила  руками его шею, но от растерянности не успела ответить на ласку, а потому после перехода в обычный мир так и осталась сидеть в кресле с затуманенным взором.

В чувство девушку привёл едва ощутимый запах табака, который она теперь чувствовала острее. Впрочем, сейчас ей всё казалось острее - запахи, звуки, текстура ткани под напряжёнными пальцами... и даже глаза Талирона, наполненные внутренним светом, она воспринимала совсем иначе, а потому была словно загипнотизирована ими.
Лелианте
Лелианте

Демон : Суккуб

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2017-06-10
Откуда : Фернон

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 2 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Рилл Пн 3 Июл 2017 - 1:51

Рилл к моменту возвращения парочки уже успела заскучать и сейчас валялась в кресле, свесив ноги через подлокотник и допивая оставшийся в бутылке бренди.

-И чем это вы там занимались?

Вопрос был скорее риторическим - похабная ухмылочка вполне ясно говорила о том, какие выводы сделала перевёртыш и врят-ли её что либо в этом разубедит.
Рилл
Рилл

Демон : перевёртыш

Сообщения : 273
Дата регистрации : 2017-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения