Мононоке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лелианте

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лелианте - Страница 4 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Талирон Ср 5 Июл 2017 - 17:26

Он не понимал, как умудрился сдержаться и не поцеловать девушку в губы, а ведь за этим точно последовал бы поход в спальню, в которой бардак. Нет, сейчас нельзя. Надо разобраться в том, что происходит и почему. А еще надо поговорить с Башей. Да, надо уходить и немедленно, пока он еще в силах это сделать. И разобраться что к чему прежде, чем предпринимать какие-то действия.

- Да, - и все же голос подвел его, став глубоким и немного хриплым. - очень насыщенный. А сейчас нужно все осмыслить и заняться делами. До встречи.

Талирон оттолкнулся от спинки кресла и выпрямился, пока эмоции не взяли верх над разумом окончательно. Он сделал два шага назад, все еще не в силах оторвать от нее взгляд, но потом все же развернулся и вышел за дверь.

Возможно, это выглядело, как бегство. Да кого он обманывает, это оно и было! Но лучше так, чем потом разгребать ненужные проблемы.

"Баша. - позвал демон в личный канал, когда более-менее пришел в себя. - У нас новый кандидат. И у нее оч-чень интересные способности".
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 4 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Баша Ср 5 Июл 2017 - 17:41

"Какие? - отозвалась Глава, тяжело дыша. - Если она за пять минут может навести в доме идеальную чистоту и порядок, я беру ее прямо сейчас!"
Баша
Баша

Демон : Зен

Сообщения : 609
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 4 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Талирон Ср 5 Июл 2017 - 18:03

"Не думаю. - улыбнулся Талирон. - Она питается сексуальной энергией, только не понятно еще, только во снах или в реальности тоже, и, кажется, может пробуждать влечение в других. Да, она только что узнала, что она демон. Ты ее знаешь, она бывала у нас пару раз на вечеринках. Это Лелианте, подруга Рилл. - конец фразы прозвучал с явным смущением. - Сейчас приду и помогу тебе. Ты в Ферноне или в Доме"? - ускорил он шаг.
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 4 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Баша Ср 5 Июл 2017 - 19:05

"В Ферноне," - только и смогла выдавить из себя Глава. Мысли которые крутились в ее голове касательно Рилл и Тала озвучивать в приличном обществе не следовало. Но это они обсудят уже лично и наедине.
Баша
Баша

Демон : Зен

Сообщения : 609
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 4 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Талирон Ср 5 Июл 2017 - 19:26

"Сейчас буду". - коротко ответил Талирон и ускорил шаг.

А через три минуты был в резиденции.

- Вот и я. - сообщил демон, появляясь на пороге дома и осматриваясь.
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 4 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Лелианте Ср 5 Июл 2017 - 19:50

Лель так и осталась сидеть в кресле, невидящим взглядом уставившись в стену напротив, но по прошествии нескольких минут, течение которых для девушки было подобно застывшим в куске янтаря лепесткам, она мотнула головой и тяжело поднялась из кресла. Этот день действительно оказался слишком насыщенным и в плане событий, и эмоционально, поэтому Лелианте тронула сияющую сферу у входной двери и мгновенно переместилась в свой дом.

Забравшись на диван, девушка достала свои письменные принадлежности и небрежным почерком начала писать строку за строкой:

Мои стихи и песни,
Взгляд в глаза...
Когда не вместе,
Разбивается слеза
на сотни призрачных осколков.
Больно и под сердцем колко,
Туманен золотистый взгляд...
Наощупь, наугад,
В тенях скрываясь... Звонко
бьётся сердце...
Мне сомневаться? Верить?
Убегать? Бежать навстречу?
Сходить с ума? А томный вечер
Лелеять в ледяных ладонях?
Еле слышным стоном
обернётся ночь
Бессильно. Беспросветно. Пусто.
И пеплом тлеет грусть.
Отпустишь...
И не догонишь уходящих прочь...


Лель знала эту свою особенность - мыслить и чувствовать рифмами, когда ей не хватало обычных слов, однако, перечитав написанное, она скомкала листок, забросила его в угол дивана, обняла подушку и, свернувшись уютным калачиком, провалилась в сон.
Лелианте
Лелианте

Демон : Суккуб

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2017-06-10
Откуда : Фернон

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 4 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Лелианте Пн 10 Июл 2017 - 17:43

Лелианте - Страница 4 Aion0111
Это был всего лишь обычный день, но всё самое важное всегда происходит вот в такие ничем не примечательные денечки… Лель старалась не думать о том, что её ожидает Испытание (именно так, с большой буквы), однако на грани сознания всё равно крутились навязчивые вопросы: «Сегодня? Завтра? И чего мне ожидать? Это будет опасно?...» Ответов не было, да и некогда было заниматься рефлексированием – она всегда находила себе какие-то значимые, или не очень, или совсем не важные дела. Тем не менее, её сердце пропустило удар, когда в личный канал раздалось вежливое приветствие Баши и просьба быть возле Резиденции в скором времени.
И вот… Лелианте стояла на пороге и нервно теребила подол своего платья, пытаясь сосредоточиться и вести себя серьёзно, а не как восемнадцатилетняя девчонка, которой она, в сущности, и являлась.
Вежливый обмен пожеланиями доброго дня, приглашение в дом и вот они сидят в гостиной… одна – уверенная в себе, со светло-зелёной кожей и рыжими волосами… вторая – золотоглазая платиновая блондинка, нервно застывшая на самом краешке кресла…
Лелианте - Страница 4 Aion0112
- Что ж, разговор не короткий. Талирон рассказал мне о ваших талантах. В хорошем смысле. И полагаю, они могут оказаться весьма полезными для Клана, - Баша внимательно разглядывала сидящую перед ней девушку, которая пыталась выглядеть спокойно и умиротворённо, но её выдавал неуверенный взгляд и чуть подрагивающие пальцы.
- Я так мало еще знаю о том, что могу и чего хочу… и это сложно, - Лелианте подняла глаза и вздохнула.
- За эти несколько дней вы передумали? – Баша вскинула бровь, однако ответ Лель её не удивил.
- Нет, но я хочу, чтобы вы понимали, что пока я почти ничего не умею, - светловолосая девушка снова опустила глаза и машинально провела кончиками пальцев по узору на белой ткани своего одеяния.
- Да, это я понимаю. Но видишь ли… моя политика такова – если молодой росток хорошо поливать – он станет прекрасным растением, - Главнокомандующая попыталась ободрить потенциального кандидата на вступление в Клан и, услышав от собеседницы ожидаемое «Я готова учиться и всегда открыта новому», на мгновение отвлеклась, чтобы поприветствовать подошедших Хинеру и Талирона, а затем снова повернулась к Лель со словами, - я рада это слышать. Именно поэтому Испытание и нужно – выявить уровень твоих способностей. А заключается оно в том, что нужно похитить кое-чье сердце…
- Сердце?... кхм… в физиологическом или психологическом плане? – от неожиданности Лелианте выпрямилась в кресле и обвела взглядом всех присутствующих, на миг задержав его на высокой фигуре Талирона. Такого она не ожидала…
- Физическом, - Баша растянула губы в улыбке, - Айдженка Ледяное Сердце – слышала о таком?
- Боюсь, что нет, - Лель неопределенно пожала плечами.
- Возможно, это и к лучшему. Ходит легенда, что когда-то у него было настоящее сердце, но его украли. И вот теперь, спустя много лет, пошел слух, что сердце это нашли. За ним много кто охотился, но информация, насколько мне известно, досталась балаурам… буквально на днях, - Баша усмехнулась и продолжила, - с балаурами шутки плохи, но есть шанс перехватить отряд, который добыл информацию для них. Насколько мне известно – это даэвы.
- Даэвы? – Хинеру не поверил своим ушам и посмотрел на главу Клана, но ответил ему Талирон, произнеся короткое слово «Наёмники».
- Тебе придется отправиться в Эншар и встретиться с местным демоном, - продолжила Баша инструктировать Лелианте, а затем посмотрела на Неру, - да, а что такого? Ты представляешь, как балауры шастают по всей территории и выискивают что-то? Вполне логично с их стороны использовать даэвов.
- Ну да, логично. Находятся же такие гниды, - он угрюмо сдвинул брови и скрестил руки на груди.
- Как зовут местного… демона? – Лель замялась на последнем слове, но сейчас ей было нужно как можно больше информации.
- Демона называют Мягкой Медузой, - улыбнулась в ответ Баша и подняла глаза на Хинеру, - и… я надеюсь, Хинеру составит тебе компанию.
Хинеру утвердительно кивнул без лишних раздумий, а Лелианте незаметно облегчённо вздохнула:
- Если так, то задача становится гораздо проще. Мы отправляемся сейчас?
- Не намного, - Баша покачала головой в ответ, - Хинеру будет помогать, если что-то случится. Всю работу должна будешь проделать ты сама. Талирон, достань карту, будь добр. Я покажу место, где будет вас ждать Медуза, чтобы доставить к тому месту, где находятся эти даэвы-исследователи.
Лелианте сосредоточенно кивнула и постаралась запомнить отметку на карте, а затем поднялась из кресла, оправила платье и вопросительно посмотрела на Неру:
- Можем отправляться?
- Тогда доброй вам дороги, - раздалось пожелание Баши вслед улетающим Хинеру и Лель.
Лелианте - Страница 4 Aion0210
Лелианте
Лелианте

Демон : Суккуб

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2017-06-10
Откуда : Фернон

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 4 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Лелианте Пн 10 Июл 2017 - 17:45

….Некоторое время спустя

Лелианте любила Эншар. Его псевдоподводные пейзажи вызывали у неё щемящее ощущение в груди – так бывает с теми, кто, обладая способностью летать, мечтает о тайнах морского дна, поэтому девушка с наслаждением вдохнула солёный влажный воздух и, оседлав своего волка, погнала его к отмеченному на карте месту.
- А вот и она, - Лелианте оглянулась на Неру, который нагнал её только возле Мягкой Медузы и с недоумённым видом обошёл её по самому краю берега.
- Дак же демон должен быть! – юноша рассматривал существо с колыхающимися щупальцами с недоверием, а тот факт, что не спешил к ней подходить, мрачно пояснил, - не хочу ноги мочить.
- Что ж… возможно, стоит ее подергать? Пощупать? – непривлекательное на вид создание вызывало у Лель больше любопытства, чем опасений, да и при виде всего нового и необычного у неё, как правило, срабатывал хватательный рефлекс.
- Я думаю… это не лучшая идея, - Неру сделал шаг назад, отойдя от воды.
- Чего ты боишься?! – Лелианте фыркнула, зачерпнула ладонью воду и совершенно детским жестом брызнула ей на спутника, который в ответ заулыбался, брызнул в водой ответ и шутливо пригрозил:
- Так… щас  кого-то я покупаю!
- Это еще неизвестно, кто кого! – во время этой шутливой перепалки Лель почти забыла о том, что здесь они, в общем-то, по делу, причём по весьма важному, однако к реальности её вернули сказанные уже серьёзным тоном слова Хинеру:
- А в идеале хорошо бы осмотреться, - он всё же аккуратно вошёл в воду и осторожно ткнул когтём медузу.
- Руки потом не забудь помыть, она склизкая! – девушка наигранно фыркнула в сторону Неру.
- А ты брезгливая? – демон сполоснул коготь в воде и продолжил осматриваться.
- Я целитель! Как я могу быть брезгливой?! – Лель уже открыто рассмеялась, ведь работа лекаря предполагала прежде всего грязь, кровь, поломанные тела и обожжённые до мяса крылья, хоть и приходилось излечивать раны магией.
- Ну да… ладно, - Хинеру задумался, решая, что делать дальше и всё же посчитал, что предложение «пощупать-потрогать» медузу в этой ситуации было единственным вариантом, а потому с опаской подошёл к существу и, оглянувшись на Лель, предупредил, – я первый.
Он осторожно коснулся влажного и липкого щупальца Медузы и с неопределённым (и, вероятно, нецензурным) возгласом взмыл вверх, держась за отростки внизу тела этого странного создания. Когда Мягкая Медуза вернулась уже без Хинеру, Лелианте повторила его трюк с хватанием за щупальца и… взлетела в небо, от восторга и эйфории полёта потеряв дар речи.
Лелианте - Страница 4 Aion0211

- Цела? – Неру с улыбкой подхватил спускающуюся девушку, предварительно обтерев об себя склизкую руку.
- Хмм… мы тут не одни, - Лель внимательно осмотрелась и, как ни в чём не бывало, вытерла влажную ладонь об одежду спутника.
- Ах ты ж наглая девица! – юноша уже приготовился высказать ей всё, что думает об её поведении, но замер на полуслове, увидев парочку даэвов, на которых указала Лелианте.
Лелианте
Лелианте

Демон : Суккуб

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2017-06-10
Откуда : Фернон

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 4 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Лелианте Пн 10 Июл 2017 - 17:47

Девушка, которую, как выяснилось позднее, звали Ангва фон Убервалд, сладко дремала на облаке с таким умиротворённым видом, с каким спят только дети и счастливые обладатели нечистой совести. Рядом стоящий юноша, позднее представившийся Ильсеном, невозмутимо делал вид, что охраняет покой своей спутницы.
Сопоставив исходную информацию и расслабленно отдыхающих даэвов, Лелианте предположила, что именно они и являются теми самыми наёмниками, о которых говорила Баша, а значит, нужно постараться наладить контакт… Единственное, что сейчас смогла придумать девушка – это аккуратно взять Хинеру под локоток и увлечь его за собой, подчёркнуто нежно прижимаясь к мужскому плечу. Как бы подозрительно ни выглядела парочка «влюблённых», прогуливающихся неподалёку от лагеря балауров, это было первое, что пришло в её голову.
- Здравствуйте, - с невинной улыбкой Лель поприветствовала якобы случайно встреченных даэвов и сплела свои пальцы с пальцами Хинеру для достоверности «легенды» о гуляющих влюблённых, - ээй… у вас всё в порядке? Это не лучшее место для отдыха!
Дремлющая девушка не обратила ни малейшего внимания на приветствие, а вот её спутник, делая вид, что бдит, наконец увидел «гуляющих» и ответил:
- Ир… оу… привет… Ей скажите! – он покосился на Ангву.
- Что с ней случилось? – Лелианте озабоченно кивнула в сторону спящей и попыталась изобразить встревоженность.
- С ней? Ничего. Устала. Дрыхнет, – короткими и ничего не значащими ответами этот парень словно стремился отделаться от Лель и Хинеру, чем явно вызывал подозрения.
- Боюсь спросить, а с чего это она устала? – Лелианте с многозначительным ехидством задала вопрос Ильсену и прищурила золотистые глаза.
- Вот всё те расскажи! – юноша достаточно агрессивно фыркнул, но продолжить ему не дал раздавшийся поблизости возглас.
- Я. Ненавижу. Это. МЕСТО! Гррр! – неожиданно раздалось со стороны тропы и, отряхиваясь от слизи только что убитого монстра, к даэвам подбежала взъерошенная и раздражённая целительница Сузумико.
- А вы чего тут? – подозрительно спросил Ильсен, до которого начинала доходить вся абсурдность ситуации: Эншар. Лагерь балауров. Влюблённая парочка.
- Гуляем, - Лель ответила одним словом и с невинным видом подняла глаза на Хинеру, посылая ему влюблённую улыбку.
- Моя девушка любит это место, - Неру сделал акцент на слове «девушка» и притянул Лель к себе поближе.  
- Мы тут… ищем кое-кого… - Лелианте решила, наконец, переходить ближе к делу.
- А чего его любить? Сыро и влажно, - Сузумико фыркнула и с недоверием осмотрела подошедших, - так что это за типчики? Когда я уходила, их не было.
- Ага, токмо что приперлись, - Ильсен смерил очередным недоверчивым взглядом Лель и Хинеру.
- Твои дружки, Иль? – проснувшаяся Ангва тоже мрачно посмотрела на незнакомцев.
- Ну и хто вам нужОн? – достаточно нагло спросил паренёк, делая ударение на последний слог в слове «нужон».
- И вовсе мы не типчики! – Лель сделала вид, что обиделась, и продолжила, - просто я целитель и, увидев беспамятную тушку, сразу испытала желание выяснить, что случилось.
- Ох уж эти целители! – Неру картинно закатил глаза, - лишь бы воскресить или полечить кого-либо!
- И вообще, не хто, а что! – Лель оценивающе прищурила глаза, - и моя интуиция мне подсказывает, что вы нам можете помочь.
- Я тебе щас покажу беспамятную тушку! – Ангва возмущённо подскочила и с агрессией вскрикнула, - а деньги у тебя есть, крошка? Что-то карманы пустоваты на вид!
- Дамочка, это вам не тушка… - криво усмехнулся Ильсен, - она сама из кого хошь тушку состряпает!
- Вот видите, что слово животворящее делает, - Лелианте удовлетворённо рассмеялась, глядя на реакцию девушки, - тут же очнулась!
- Так пусть и ищут дальше, что им нужно, - встряла в эту перепалку Сузумико, но затем смерила многозначительным взглядом Хинеру, - а нет… красавчик пусть остается!
Неру удивленно вытаращился на Сузу со словами:
- Я не вкусный и на органы материальчик так себе…
- Сумико, ну ты как всегда, - неприлично заржала Ангва, а Ильсен наигранно закатил глаза, выдавив из себя:
- А тебе всё мужика подцепить!
- Это не ваш мужик! – едва сдержала смех Лель, - да и вообще… он негигиеничный, только что медузу лапал!
Хинеру почти подавился невысказанными словами о том, что кое-кто только что вытер об него свою склизкую руку.
- Так он еще и извращенец! – возмущенно воскликнул Ильсен, а Лелианте постаралась снова сменить тему:
- Так как насчет денег? За хорошую информацию можно и заплатить…
- А сам-то?! – снова заржала Ангва фон Убервалд, а Сузумико невинно взмахнула длинными пушистыми ресницами и обворожительно улыбнулась:
- Что-что? Я-то найду ему применение.
- Хорошую информацию еще открыть надо, - Ангва неожиданно прекратила смеяться и с некоторой заинтересованностью окинула взглядом потенциальный источник денег, на что Лель открыто улыбнулась и задала намекающий вопрос:
- Вот, может, вы и откроете? А за ценой я не постою…
Лелианте - Страница 4 Aion0212

Правда, её попытки сменить тему с обсуждения способов «применения» Хинеру на более важный для неё вопрос, не увенчались успехом, так как Ильсен, судя по выражению его лица, видимо, уже представил, как и в каких позах будут применять бедолагу, попавшего в поле зрения Сузумико:
- Даа, ты любому мужику применение найдешь, дай токмо волю!
Лель уже начала несколько раздражаться от этих бессмысленных словесных игр, но, прекрасно понимая, что брать быка за рога еще не время, да и контакт с грубоватыми наёмниками налаживается с большим трудом, продолжила разыгрывать из себя очаровательную и немного наивную влюблённую  девушку, которая задаёт ничего не значащие вопросы:
- Может, подскажете нам, не знаете ли вы ничего про… некое сердце?
Лелианте даже немного замялась перед последними словами и манерно опустила взгляд, незаметно отслеживая реакцию даэвов-исследователей.
- Ха! Еще одна! – не подумавшая над своим ответом Ангва выдала себя с потрохами, причём даже не заметила, как глаза Лель всего лишь на мгновение засияли торжествующим солнечным светом. А вот Ильсен то ли ничего не знал, то ли продолжал умело строить из себя дурачка, потому что его возглас «Какое еще сердце?» звучал достаточно правдиво.
Лелианте, уцепившись за слова Ангвы, посмотрела прямо в её глаза и чарующим голосом протянула:
- Что значит, «ещё одна»?...
Девушка-наёмница захлопала ресницами с таким видом, словно она тут вообще не при делах и ничего не понимает, а её спутник потупился и стал ковырять землю носком сапога с видом, что он тут ни при чем.
«Бог мой Айон! – мысленно воскликнула Лель, - ну почему парень оказывается менее разговорчивым?! Обычно представитель мужского пола бывают более легко управляемыми!» Однако вслух она сказала совсем другое, да еще и подошла к Ангве поближе с притворно озабоченным видом:
- Вам не попало ли что-то в глаз? Может, я вас осмотрю?
Ильсен стал перед Ангвой, заслоняя её своим плечом от потенциального обидчика:
- Э-э, дамочка!
- Я прекрасно ся чувствую, мамзель, - наёмница пнула Ильсена под зад, показывая, что вполне может сама о себе позаботиться, на что юноша показал язык и отошёл немного в сторону.
- Уж поверьте целителю… упустишь мгновение – и все! -  Лелианте развела руками и словно случайно коснулась одной рукой – Ангвы, а второй – Ильсена, зная, как обычно действуют на других её прикосновения, однако тут уже всполошилась Сузумико, вклиниваясь в разговор:
- Эй-эй, нам тут лишний целитель ни к чему! Я и сама с чем хочешь справлюсь!
Лель обезоруживающе улыбнулась, словно не обращая внимания на уже почти неприкрытую шутками-прибаутками агрессию, и примиряюще промурлыкала:
- Целители никогда не бывают лишними…
Лелианте
Лелианте

Демон : Суккуб

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2017-06-10
Откуда : Фернон

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 4 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Лелианте Пн 10 Июл 2017 - 17:47

В этой почти патовой ситуации на выручку пришёл Хинеру, который до того нервно стоял за спиной Лель и чуть ли не когти себе грыз от волнения, а сейчас вдруг неожиданно сделал шаг к Сузумико со словами:
- Вот смотрю я на тебя.. а ты ничо так…
А целительница кокетливо улыбнулась, поправила себе причёску чисто женским движением и отвернулась от приятелей:
- О, правда? Ты тоже лапочка…
Лелианте покосилась на Неру, но промолчала, а потом снова улыбнулась Ангве и Ильсену самой соблазнительной своей улыбкой, приблизилась почти вплотную и сделала вид, что хочет убрать непослушную прядь волос от щеки Ангвы и словно невзначай коснулась ее кожи, посылая заряд эротической энергии. Однако Ангва по инерции ударила рукой по руке еще до того, как ее зарядило, а Хинеру остро скосился на наёмницу, едва подавив желание выхватить арфу.
Не обратив внимания на реакцию девушки, Лель серебристо рассмеялась, всем своим видом источая ощущения томной расслабленности:
- Экая ты недотрога… может, вернемся к разговору о… сердце?
Ильсен непонимающе посмотрел на девушек, которые словно забыли о его присутствии, а Сузумико в ответ на предложение Хинеру прогуляться томно начала шептать:
- О, восхитительная идея, мы могли бы…
Ангва же, непроизвольно сглотнув, перевела взгляд на грудь незнакомки, выдавив из себя только невразумительное «Чё?»
«Есть контакт…» - в сознании Лелианте промелькнула уже почти торжествующая мысль, потому что такой взгляд, который она сейчас наблюдала у Ангвы, она видела не раз и не два. Девушка словно невзначай коснулась рукой своей левой груди напротив сердца, выгодно подчёркивая своим движением идеальную форму бюста.
- Сердце… это так важно… - Лель продолжала опутывать паутиной слов Ангву, внимательно отслеживая её реакцию на тембр голоса. И, действительно, девушка расплылась в довольной улыбке, и даже Ильсен, который стоял болваном и таращился на девушек с глупым видом, стал пялиться на её грудь.
Хинеру же, напирая на Сузу и не давая ей отвлекаться на Лель, продолжал эротично мурлыкать:
- Говоришь, к вам перейти? Расскажешь о себе?
Лелианте томно приняла позу, максимально подчёркивающую её достоинства, и взяла немного расслабившуюся Ангву за руку:
- Меня интересует одно конкретное сердце… уникальное…
- Детка, - Ангва уже не отдергивала руку, но все еще говорила с насмешливой улыбкой, - я знаю много сердец, но не так много… уникальных…
- А кто-нибудь знает твоё? – еще только осознающая себя суккубом Лель повернула её руку ладонью вверх и провела кончиком коготка по линии сердца.
- Моё?... – наёмница совсем потеряла нить разговора и машинально сжала пальцы в кулак.
- Твоё… - Лелианте подошла к девушке так близко, что её ноздри стал щекотать дурманящий запах жасмина, и, действительно, словно загипнотизированная, Ангва потянулась на сладкий аромат, а Ильсен совсем потерялся и неожиданно покраснел.
Удерживая на себе внимание пары даэвов, Лель краем уха слышала диалог Сузумико и Хинеру, который уже стал перетекать в достаточно интимное русло, и мысленно усмехнулась: «Ай, Хинеру! А еще таким приличным мальчиком казался!»
- Ты хочешь знать обо мне? Хм… - Сузу прошлась пальчиками, холодными и твердыми, точно дерево, по груди Неру, - я всего лишь хрупкая женщина, которой требуется защита и тепло
- Почему нет? – шептал тот ей на ушко, почти касаясь его губами, - мне нравятся хрупкие женщины, желающие защиты и тепла… а я могу это тебе дать…
- И чего же это будет мне стоить? – Сузумико томно шептала в ответ, не обращая внимания на происходящее вокруг.
- Всё просто, - демон щёлкнул пальцами на уровне глаз Сузу, а затем бережно погладил её плечо, - я тебе защиту и тепло, а ты мне свою ласку и красоту… кажется, тут шумновато стало…
Лель едва сдержала удовлетворённую улыбку и провела тыльной стороной ладони по щеке Ангвы, склонившись так близко, словно хотела её поцеловать:
- Ты ведь расскажешь мне о сердце?...
Неожиданно Ильсен дернул Лелианте за руку в попытке оторвать от своей подруги:
- Эй, дамочка, чё ты задумала? Ангва, а ты чё столбом стоишь, пока те на уши приседают, а?!
Ангва с трудом отвела глаза от светловолосой девушки и выпалила:
- Я?! Да я щас сама присяду на…! – затем обернулась и буквально облизала взглядом Лель.
- А чё? – Ильсен стоял, словно ударенный чем-то тяжёлым по голове, а Лель, с трудом оторвавшись от Ангвы, внимательно посмотрела на юношу, а затем нежно обхватила его запястье и потянула к себе.
От мягкого касания Ильсен переменился в лице и посмотрел щенячьим взглядом на Лелианте, выдавив из себя невразумительное «Эээ…», а суккуб почти промурлыкала:
- Никто никому не присядает на уши, просто… не могла удержаться… вы… такие… славные… - она наконец подобрала определение и провела ладонью от запястья к предплечью Ильсена, нежно лаская его кожу, а затем коснулась губами уголка губ Ангвы, которая заворожённо тянулась к ней:
- Сеердце…
- Скоро достанется балаурам, - прошептала Ангва, прежде чем впиться губами в податливый рот девушки.
Лелианте ответила на жадный поцелуй и погладила Ангву по плечу, провела пальцами по шейке и мягко запустила пальцы в волосы:
- Каким и где?...
- М-местным… балаурам… - казалось, что наёмница практически утратила контроль над своими словами и мыслями, а потому Лель оторвалась от поцелуя и обернулась к Неру с вопросом, по-прежнему не отпуская Ангву и Ильсена:
- Нам хватит этой информации?
Неру ощутимо напрягся, услышав перемену тона Лель, и процедил сквозь зубы:
- Не надо так открыто! Информации не хватает, не понятно, какие балауры. У них здесь столько баз…
А затем негромко и мягко обратился уже к Сузу:
- Пойдем куда потише… а то достают меня всякие. Хочу побыть только с тобой…
Лелианте усмехнулась на опасения Неру, что она ведёт себя слишком открыто, ведь пока её воздействие продолжалось, Ангва и Ильсен находились под своеобразным гипнозом и думали только о ней, но не о её словах. Действительно, Ильсен опустил голову ниже, к самой макушке Лель и вдохнул её аромат, а Ангва обняла её за талию.
Ласково улыбнувшись, суккуб опять промурлыкала, поднимая лицо к Ильсену и вставая на цыпочки, чтобы коснуться губами его щеки:
- Итак… балауров тут много… о каких же идёт речь? – нежно накрыла ладонью пальцы Ангвы, поощряя её ласки.
- Они еще не получили его, - наёмница забралась рукой под юбку Лелианте, а Ильсен коснулся губами её щеки и одурманенно протянул, склоняясь к губам Лель:
- Это те… в долине драконов, которые…
- Которые?... - она с вопросом повторила последнее слово юноши и выпрямилась, чтобы посмотреть ему в глаза.
- Драки… оно у племени драков хранится! – выпалила Ангва, начиная интимными касаниями ласкать Лель пальцами, а суккуб, едва заметно вздрогнув от прикосновений девушки, ответила на поцелуй Ильсена уже без притворства, чувствуя всё нарастающее возбуждение и почти сметающий её рассудок поток эротической энергии обоих даэвов.
Сквозь нарастающий шум крови в ушах Лелианте услышала голос Хинеру:
- Леля! Руки в ноги, трусы обратно на задницу и уходим! Справа от тебя до упора – Нежная медуза.
Суккуб с видимым сожалением прервала поцелуй и мягко сделала шаг назад, не сдерживая торжествующую и сытую улыбку:
- Спасибо за информацию, мои дорогие! Как-нибудь повторим!
Неру, которого Сузумико уже почти увлекла в уединённый уголок с весьма прозрачными намерениями, на полуслове прервал её томную речь, в мгновение ока коснувшись смычком её губ. Немота, пара аккордов – и бедная девушка запрыгала в форме пингвина, а Хинеру как ошалелый завыл резаной белугой:
- БЕЖИМ!
Лелианте
Лелианте

Демон : Суккуб

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2017-06-10
Откуда : Фернон

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 4 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Лелианте Пн 10 Июл 2017 - 17:50

И снова склизкие щупальца Медузы, переносящие перевозбуждённых приключенцев подальше от даэвов-исследователей.
- Итак, что делаем дальше? – Лелианте не могла скрыть довольной улыбки.
- Идём к этому племени, логично же? Тут выше есть одно, у алтаря. Но… оно просто кишит балаурами, как Дерадикон, - ответил Неру, затравленно оглянувшись и, видимо, опасаясь преследования.
Лель же словно невзначай вытерла склизкую ладонь о Неру и пафосно произнесла:
- Веди, отрок!
- Слышь! Ты меня достала! – возмутился демон, но в ответ получил смешок пожелание расслабиться.
- Поехали… чтобы я еще раз с тобой… да меня тогда точно изнасилуют, - на красивом лице Хинеру застыла почти детская обида.
- Не бухти, дорогой, - девушка довольно и сыто улыбнулась, а затем с удивлением посмотрела на Хинеру, присевшего в кустах.
- Кажется, оно… - мужчина прошептал это так торжественно, что разгорячённая Лель не могла не съязвить и смерила его насмешливым взглядом: Лелианте - Страница 4 Aion0213

- Точно сердце? Не по нужде присел? Я отвернусь, если что!
Неру уничтожающе зыркнул и произнёс с почти детской обидой:
- Щас сама туда попрёшься, могла бы мне спасибо сказать!
А суккуб расслабленно потрепала его по волосам и улыбнулась:
- Спасибо, солнышко. Хочешь, поцелую?
- Нет. – мрачно сказал, как припечатал, демон.
А потом… что такое пара десятков балауров против одного разозлённого демона и одного перевозбуждённого суккуба? Правильно – пару раз плюнуть и растереть. Поэтому окончание этой истории было весьма прозаично – сердце поменяло своих владельцев и, тщательно упакованное, отправилось к своему новому обладателю.
Лелианте - Страница 4 Aion0214

И вот… перед Резиденцией стоит Неру – мрачный, уставший и, самое главное, весь в какой-то слизи, испепеляя Лелианте взглядом, а на вопрос о том, где был, куксит морду со словами:
- Не спрашивайте меня!
А Лель, едва сдерживая смех и почти закашлявшись на последнем слове, отвечает за него:
- Он вам потом в узком мужском кругу расскажет, как его там… кхм…
Лелианте - Страница 4 Aion0215

Дождь. Дом. Мононоке.
Лелианте
Лелианте

Демон : Суккуб

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2017-06-10
Откуда : Фернон

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения