Мононоке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лелианте

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лелианте - Страница 3 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Талирон Пн 3 Июл 2017 - 7:54

- На то, о чем ты подумала, у нас не хватило бы времени. - ответил Талирон с улыбкой и с трудом оторвался от глаз Лель, переведя взгляд на ее подругу. - Разговоры разговаривали. Выяснили как Лель выглядит и чего, примерно, может. Да, ты не узнавала, что стало с тем мужчиной после контакта с тобой? Если где-то что-то прибавилось, в другом месте этого чего-то должно не стать. - высказал он пришедшую в голову мысль, снова взглянув на Лель. Там, в Тени, было не до рационального мышления, там мысли Кота занимали несколько другие проблемы.

А сейчас он медленно приходил в себя. Пожалуй, слишком медленно. Воздействие Лель еще ощущалось, хоть и не так сильно, но сейчас Талирон стал человеком, к тому же рядом была еще одна девушка. Мысли постепенно приходили в порядок, от чего и возник этот вопрос. После укусов Тала, его жертвы чувствовали недомогание, головокружение, слабость. Сны тоже несут в себе жизненную энергию человека, и если забрать ее, не будет ли с ним того же?
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 3 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Лелианте Пн 3 Июл 2017 - 9:07

- Хмм... - Лелианте сосредоточено сдвинула брови, от чего выражение её лица стало непривычно серьезным, - знаешь, я вроде видела того мужчину через пару дней после... произошедшего... И, пожалуй, он выглядел немного подавленным, но я не придала этому значения. Да и вообще старалась обо всём этом забыть.

Лель перевела взгляд на подругу, неуверенно ей улыбнувшись, а затем снова посмотрела в глаза Талирона.

- Значит, моя... сила... - девушка замялась на последнем слове, - может быть опасной? Не приведут ли тогда мои... эксперименты с ней... к катастрофическим последствиям?

От полученных впечатлений и новой информации у неё шла кругом голова, хотелось закутаться в кокон из одеяла, уткнуться носом в подушку или чье-нибудь плечо, закрыть глаза и уснуть, сказав себе: "Я подумаю об этом завтра."
Лелианте
Лелианте

Демон : Суккуб

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2017-06-10
Откуда : Фернон

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 3 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Рилл Пн 3 Июл 2017 - 15:52

-Ну да, ну да,- покивала Рилл, делая вид, что поверила, но при этом продолжая ухмыляться.

Нашарив рядом со стулом вторую Лелькину бутылку, перевёртыш всё так же откупорила её когтем и протянула девушке:

-На, кажись сейчас тебе не помешает, - потом, словно вспомнив о сказанном Талом, любопытно прищурилась и спросила,- Ну и как же Леля там выглядит?
Рилл
Рилл

Демон : перевёртыш

Сообщения : 273
Дата регистрации : 2017-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 3 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Талирон Пн 3 Июл 2017 - 17:58

Синие глаза с грустью проводили бутылку с вином. После событий в Тени небольшая алкогольная разряда точно не помешала бы.

- О! У Лель там рога. - с мальчишкой улыбкой возвестил Тал. - Симпатичные, изогнутые рожки. И глаза светятся.

Он отвлекся от размышлений о вине и повернулся к Рилл. Напряжение от похода в Тень почти спало, но в голове все ещё приятно шумело.
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 3 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Лелианте Пн 3 Июл 2017 - 18:15

- Но у тебя они тоже светятся! - парировала Лелианте, взяв бутылку у Рилл, но не торопясь наполнять кубок вином, уж слишком много впечатлений, эмоций и мыслей породил в ней этот первый выход в Тень, поэтому она не хотела заглушать переживания алкоголем, - а Талирон стал ааагрооомным чёрным котом!

Глаза девушки засияли неподдельным восхищением, когда она вспомнила Кота, и, застенчиво улыбнувшись, она коснулась кончиками пальцев нижней губы.


Последний раз редактировалось: Лелианте (Пн 3 Июл 2017 - 19:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Лелианте
Лелианте

Демон : Суккуб

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2017-06-10
Откуда : Фернон

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 3 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Рилл Пн 3 Июл 2017 - 19:09

-В кота? Ага, это он может...

Рилл перевела взляд на Тала и хитро прищурилась:

-Чё, сразу тяжелую артилерию в ход пускаем? Так понравился массажик?

Очередной глоток из бутылки стёр ухмылку с лица перевёртыша.

-Ладно, позубоскалили и хватит, чё решать то будем? В смысле, чё с этим делать? Лельку учить надо, а то ж ещё куда вляпается по неведенью. А из меня наставник так себе - я ток фингалов наставить могу. Ну и в Тень я совсем не ходок...
Рилл
Рилл

Демон : перевёртыш

Сообщения : 273
Дата регистрации : 2017-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 3 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Талирон Пн 3 Июл 2017 - 20:30

- Не мог я остаться там человеком. - буркнул Талирон. - "При ней". - добавил он в личный канал Рилл.

Он не знал, известно Рилл или нет, что в Тени демоны принимают свой истинный вид, и требуются усилия остаться там в облике человека. И вот Лель свела все эти усилия на нет, одним лишь своим присутствием. Как, предстояло еще разобраться. Но это потом, а сейчас Рилл была права, с Лель надо что-то делать. И решение лежало прямо на поверхности.

- Мы - Клан демонов, Мононоке. - без прелюдий сообщил Талирон новоявленному демону. - Присоединяйся к нам. В Клане тебе всегда помогут, найдешь новых друзей. И я, и Баша, наш лидер, будем рады научить тебя входить в Тень, пользоваться своими силами, быть тем, кто ты есть. - предложил синеглазый демон и снова хитро бесшабашно улыбнулся. - Ну и вообще, с нами не соскучишься.
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 3 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Лелианте Пн 3 Июл 2017 - 21:07

- То, что с вами не соскучишься, это я уже поняла... - уцепилась за последнюю фразу Лелианте и состроила нарочито капризное выражение мордочки, - стояла, понимаешь ли, монетки в фонтан кидала, так ведь... утащили в гости, напоили винишком, сводили в Тень, показали огромного Кота и вообще!

Было очевидно, что за показной ироничностью девушка скрывает волнение, и искреннюю симпатию к присутствующим, ведь если бы она не доверяла Рилл и Талирону, она не стала бы разговаривать с ними так открыто и... игриво, пожалуй.

- Но если ближе к делу, - Лель неожиданно начала говорить серьёзно, не думая о том, что столь быстрая смена настроения и манеры речи может вызывать недоумение у собеседников, - что требуется от претендентов помимо пары рогов, копыт или хвоста? Я, конечно, девушка социальная, но... пределов своей силы я не знаю и... навредить кому-то по незнанию или случайности мне бы не хотелось... Может, мне сначала на кошках потренироваться? Уппсс... - Лелианте осознала то, что сказала, только после того, как произнесла предложение, и сразу же себя поправила, - то есть на людях!
Лелианте
Лелианте

Демон : Суккуб

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2017-06-10
Откуда : Фернон

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 3 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Рилл Пн 3 Июл 2017 - 21:33

Рилл, до этого слушавшая с ленивым любопытством на мордахе, расхохоталась услышав последнюю фразу Лельки:

-Ага, именно что на кошках... Синеглазка - ты попал! Ну а вообще идея здравая, в клане тебе и правда проще будет - тут все немного того, но в какой же семье без этого. Зато не надо прятаться и всегда можно попросить помощи или совета.
Рилл
Рилл

Демон : перевёртыш

Сообщения : 273
Дата регистрации : 2017-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 3 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Талирон Пн 3 Июл 2017 - 22:15

Подтверждение того, что "с нами не соскучишься", Талирон воспринял с улыбкой, но вот предложение потренироваться на кошках вызвало взрыв смеха. Кажется, Лель сама не не сразу поняла, что сказала, но в данной ситуации это действительно было смешно, мужчина даже не подумал обидеться. Но Рилл отчасти была права, он попал. Ибо на ком-то из демонов тренироваться будет проще, чем на людях или хотя бы в присутствии демона, который в случае необходимости подскажет или остановит. А ведь он уже дал слово научить входить в Тень. Что же с ним будет, если юная демонесса начнет учиться на нем? О-хо-хо-о-ох...

- Да, Рилл права, - отсмеявшись сказал Талирон. - с нами ты сможешь быть самой собой. А на счет того, что от тебя потребуется ... - он снова стал серьезным. - Тебе придется подписать контракт и пройти Испытание, после которого будет Ритуал. Испытание для каждого свое, так что спрашивать, что делала, к примеру, Рилл, можно лишь из интереса. Даю слово, тебя будет ждать нечто совершенно иное. Так что скажешь? Хочешь присоединиться к нам?
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 3 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Лелианте Пн 3 Июл 2017 - 22:49

- Да, звучит это весьма заманчиво... - Лель улыбнулась обезоруживающей улыбкой и хитро сощурила топазовые глаза, - ведь столько возможностей для экспериментов!

Девушка словно случайно провела кончиками коготков по ткани подлокотника и стрельнула глазами в сторону Талирона, а затем снова постаралась принять нарочито серьёзный вид и пафосно спросила:

- И где расписаться? Надеюсь, вам не кровью девственниц или девственников нужно подписывать договор о продаже души? А то... долго искать придется...

Она едва сдержала смех, изящным движением поднялась из кресла и подошла почти вплотную к Талу, глядя на него снизу вверх:

- Хотя, наверное, я должна замяться, промямлить что-то о том, что мне нужно подумать над предложением, выпить чашечку кофе и принять вааанну. Хотя, да, от кофе бы я не отказалась... Крепкого, черного, без сахара... Иначе я свалюсь спать прямо здесь!
Лелианте
Лелианте

Демон : Суккуб

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2017-06-10
Откуда : Фернон

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 3 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Рилл Пн 3 Июл 2017 - 23:50

-Расписываться надо своей кровью, ага,- ухмыльнулась Рилл поднимаясь с кресла,- А кофе ща организуем... Тебе точно чёрный или капнуть туда малость бренди?

Последний вопрос был уже с кухни, откуда в скором времени поплыл дразнящий кофейный аромат.
Рилл
Рилл

Демон : перевёртыш

Сообщения : 273
Дата регистрации : 2017-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 3 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Лелианте Вт 4 Июл 2017 - 0:59

- Всегда чёрный! Ты словно первый день меня знаешь, - рассмеялась Лель, - а по поводу клана демонов - наверное, это единственный способ выжить... Если я не такая, как остальные люди... и даэвы...

Лелианте привыкла принимать решения быстро и бесповоротно - это умение нередко выручало её в сложных ситуациях. Да и вообще она считала, что лучше жалеть о совершенных ошибках, нежели об упущенных возможностях.
Лелианте
Лелианте

Демон : Суккуб

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2017-06-10
Откуда : Фернон

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 3 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Талирон Вт 4 Июл 2017 - 1:43

Талирон проводил взглядом Рилл, снова оставшись с Лель наедине, и прислушался к своим ощущениям. Но нет, сейчас он вполне мог себя контролировать, хоть влечение к девушке никуда и не делось. Так что же, она это влечение вызвала или усилила уже имеющееся? Пожалуй, все же второе. Не стал бы он желать массажа в противном случае.
Но тут ведь была еще и Рилл .. Ох, как бы не огрести от двух девушек сразу. Нет, надо скорее подписывать контракт и уходить. Главное, чтобы это не назвали бегством. А ведь Рилл может.

- Да, подпись придется ставить своей кровью, девственницы не подойдут. - улыбнулся Талирон развернул перед Лель контракт, припасенный заранее. А как же идти без контракта, коль Рилл сказала, что есть возможный кандидат?
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 3 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Рилл Вт 4 Июл 2017 - 8:40

Спойлер:
Рилл
Рилл

Демон : перевёртыш

Сообщения : 273
Дата регистрации : 2017-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 3 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Лелианте Вт 4 Июл 2017 - 10:19

- Кровью так кровью, этого добра мне не жалко, - усмехнулась Лель, ничем не выдавая своего волнения, и, окинув взглядом комнату в поисках чего-нибудь колюще-режещего, остановила свой взгляд на Талироне. Точнее, на его кинжалах. - Одолжишь один из своих кинжалов? Ну или можешь сам добыть мою кровушку, а то у меня только посох, а им я разве что по голове могу хорошенько приложить.

Девушка протянула Талирону левую руку запястьем вверх и доверчиво посмотрела в его глаза.
Лелианте
Лелианте

Демон : Суккуб

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2017-06-10
Откуда : Фернон

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 3 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Талирон Вт 4 Июл 2017 - 12:22

На секунду Талирон напрягся, удивившись, когда это Лель успела узнать о его способностях. Разве что Рилл рассказала, но когда бы ей успеть. Или же просто проверяет Тала. Но нет, кусать он её не будет. В большинстве случаев девушки, которых он пил, не вызывали уже в нем интереса, кроме редких исключений. Так что Талирон достал кинжал и осторожно сделал прокол на указательным пальце девушки.
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 3 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Лелианте Вт 4 Июл 2017 - 12:38

Лелианте удивлённо вскинула брови, заметив секундное замешательство Талирона, которое было ей не совсем понятно, ведь ее жест был элементарным проявлением доверия и не нёс никакого подтекста. Хотя, кто ж знает, что там заведено у демонов? Может, среди них не принято вот так безрассудно относиться к своей крови? Она подумает об этом завтра или послезавтра, или вообще не будет думать - это было вполне в её привычке.

Девушка достала из складок одежды перо, которое обычно носила с собой вместе с письменными и рисовальными принадлежностями, и, закусив нижнюю губу, коснулась его кончиком капли крови, набухшей на подушечке указательного пальца. Не читая контракт, Лель поставила размашистую подпись с изящными завитками на начальной букве "Л" и стряхнула остатки крови с пера, а затем убрала его и машинально слизнула кровь с ранки.

- Ну вот и всё, дел-то на полминуты! - попыталась она беззаботно пошутить, хотя и испытывала некоторое волнение из-за того, что одним росчерком пера определила свою дальнейшую судьбу.
Лелианте
Лелианте

Демон : Суккуб

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2017-06-10
Откуда : Фернон

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 3 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Рилл Вт 4 Июл 2017 - 14:20

-Чё, уже кровь пустили?- Рилл вернулась с кухни неся маленький поднос с высоким кофейником и горкой чашек,- Ковёр ток не заляпайте, я его чистить не умею, а умных пауков у меня не водится, ток Валера вон в том уголке между рогов Ракши.

Поставив поднос на невысокую стойку за креслами, девушка принялась разливать ароматный напиток по чашкам. Кофе оказался настолько крепким, что едва не тянулся, как патока.

Себе Рилл в чашку добавила бренди и крохотный стручок камарского перца. Точнее перец-то был из Келькмароса, но всё равно звался камарским, в память о местах, откуда был завезён.
Рилл
Рилл

Демон : перевёртыш

Сообщения : 273
Дата регистрации : 2017-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 3 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Лелианте Вт 4 Июл 2017 - 14:28

- Благодарствую, - Леля слизнула снова выступившую капельку крови и взяла чашку кофе, - мрр... как вкусно...

Девушка практически замурчала от удовольствия, распробовав ароматный напиток, и начала медленно его смаковать, полузакрыв глаза от наслаждения.
Лелианте
Лелианте

Демон : Суккуб

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2017-06-10
Откуда : Фернон

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 3 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Талирон Ср 5 Июл 2017 - 1:40

Талирон чувствовал запах крови. Сладкий, но не приторный, он приятно щекотал ноздри. Демон порадовался, что накануне утолил жажду, какой могла бы быть реакция в противном случае, он даже думать не хотел. Да что же происходит-то?! Как, чем воздействует на него эта девушка? Она вообще знает об этом? Талирон был настроен найти ответы.

А пока он свернул подписанный контракт в трубочку и убрал в рукав рубашки. К этому моменту подошла Рилл с подносом кофе. Кофейный аромат перебил запах крови, и Талирон вздохнул с облегчением и откинулся на спинку кресла, в которое сел перед подписанием.

- Не переживай за ковер, тут совсем немного. - улыбнулся он Рилл. - Пахнет вкусно. - заметил Талирон, но вот чего он имел в виду, кофе или кровь, уточнять не стал.
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 3 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Лелианте Ср 5 Июл 2017 - 2:02

Лель медленно пила кофе, делая маленькие глотки, чтобы не обжечься, однако при всём ее внешнем спокойствии за кошачьей полуулыбкой скрывались хаотично сменяющие себя мысли и эмоции: "Я - демон... Кто бы мог подумать?! Родителям говорить нельзя ни в коем случае, они не поймут... испугаются... а я их люблю! И Рилл люблю! Хорошо, что она оказалась рядом, ведь без неё не было бы всего этого... И Талирон..."

Девушка из-под полуопущенных ресниц окинула Тала быстрым взглядом и снова уткнулась в чашку. За свою недолгую жизнь она привыкла к тому, что её любили - родители, друзья, случайные знакомые и соратники. Ей никогда не приходилось предпринимать каких-либо усилий, чтобы заинтересовать своей особой мужчину - они все реагировали на неё так, словно никогда прежде не видели женщин... кто-то активно, кто-то застенчиво, но все расточали знаки внимания и были похожи на дрессированных собачек, которых поманили вкусной косточкой. Наверное, теперь для Лелианте всё встало на свои места - такая реакция мужчин была следствием воздействия её "дара", а значит, никто и никогда не любил её по-настоящему. Это было не то чтобы обидно, но как-то... неправильно... Ведь она этого не желала! А чего желала? Пожалуй, она не смогла бы ответить на этот вопрос сейчас, когда её мысли сумбурно перескакивали с одного на другое, а взгляд рассеянно блуждал по комнате, пока снова не наткнулся на высокую, затянутую в чёрное, фигуру Талирона, а губы не прошептали беззвучно его имя в кофейную горечь: "Та-ли-рон".
Лелианте
Лелианте

Демон : Суккуб

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2017-06-10
Откуда : Фернон

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 3 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Рилл Ср 5 Июл 2017 - 8:39

Вообще Рилл сейчас чувствовала себя здесь немного лишней... Но когда это её смущало? Впрочем, тонкий писк эфирного передатчика в ухе сейчас показался как нельзя кстати - Тарирунг, ушлый хорёк, и по совместительству её посредник, нашел для Рилл нового заказчика.

-Простите ребятки, но я вас оставлю - кинара зовёт! Мой дом - ваш дом, хотя если надумаете перебраться в спальню, предупреждаю сразу - там бардак!

Быстро допив свой кофе, девушка улыбнулась, быстро поцеловала Лельку в нос, а Тала в щеку и выскользнула за дверь.
Рилл
Рилл

Демон : перевёртыш

Сообщения : 273
Дата регистрации : 2017-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 3 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Талирон Ср 5 Июл 2017 - 16:05

Ушла. И оставила их одних. А ведь он только начал приходить в себя. Похоже, их с Лель способности вошли в резонанс и теперь воздействуют друг на друга, вызывая влечение... Взаимное? Похоже на то, судя по поведению девушки в Тени. Впрочем, Тал вполне мог и ошибаться, и влечение вполне естественным, ведь девушка она красивая. Но сейчас ... нет-нет, никакой спальни! Надо все обдумать, сообщить Баше ... Баша. Это имя несколько остудило мужчину. Да. Нужно заняться делами.

- Ладно, мне тоже пора. - Талирон поднялся на ноги. - Нужно сообщить о тебе командующей, подготовить для тебя испытание. - он подошел к Лель, наклонился, оперевшись рукой на спинку кресла. - Я рад, что теперь ты с нами. Я или Баша скоро свяжемся с тобой и скажем, что надо делать. - Талирон взял руку девушки и легко прислонился губами к тыльной стороне.
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лелианте - Страница 3 Empty Re: Лелианте

Сообщение автор Лелианте Ср 5 Июл 2017 - 16:17

Лелианте не понимала, почему даже от таких невинных и вполне укладывающихся в этикет прикосновений Талирона у нее начинало перехватывать дыхание, поэтому она, не сдержавшись, провела кончиками пальцев по его губам, а затем в неожиданном порыве взяла его лицо в ладони, приблизила к своему и поцеловала в висок. Через мгновение отстранившись, она опустила глаза и кивнула:

- Да, это был насыщенный день... Спасибо тебе... за всё...
Лелианте
Лелианте

Демон : Суккуб

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2017-06-10
Откуда : Фернон

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения