Мононоке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эледвэн

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Эледвэн - Страница 3 Empty Re: Эледвэн

Сообщение автор Талирон Ср 12 Июл 2017 - 23:00

Уловив настроения Ворона, Кот кивнул с довольной мордой, словно слопал хозяйскую канарейку. И тут до него дошло, что со стороны Калиски шел чужой голос. Сосед, опознал его Талирон. Он уже слышал его, так что удивляться не стал. Как и тому, что его суждения отличались от суждений жрицы.
А потом он все же обратил внимание на Сирруш, на то, как она замерзла и дрожит в стальных объятиях юноши. Синеглазый демон страдальчески вздохнул - ему гораздо проще было иметь дело с одним только Вороном, но он сам только что говорил об уважении, так что его желанием не действовать через голову этого парня, Кот пренебречь не мог.

- Хорошо. Поговорю я с ним. - вздохнул Талирон. - Жди здесь ... хотя, куда ты денешься? - и он перешел в мир людей, на ходу преображаясь в даэва.

Практически из ниоткуда к девушкам и юноше вышел по пояс раздетый мужчина с всклокоченными волосами. Тени окружающих предметов все еще колыхались вокруг него, но уже медленно, словно нехотя, отступали на положенные им места. Внимательный наблюдатель мог заметить, что сам мужчина тени не отбрасывал.

- Ирррау. - поздоровался он все еще с кошачьими интонациями. - Мое имя Талирон. И это я за ними. - без предисловий сообщил мужчина и присел на корточки возле Сирруш. - Мда, не думал я, что ты такой зяблик. - скрывая волнение за напускной веселостью, сказал он. - Познакомишь меня с твоим рыцарем?
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Эледвэн - Страница 3 Empty Re: Эледвэн

Сообщение автор Рууш Чт 13 Июл 2017 - 6:43

Колебания тонкой материи, отделяющей мир смертных от тени сообщили заклинательнице о появлении Талирона раньше, чем шаги или голос. Занятно, ощущение чем-то напоминало появление элементаля после призыва (о том, может ли её случайно тоже кто-нибудь призвать, Сирруш старалась не задумываться).

- Ирау. Извини, я совсем забыла об этой слабости, - девушка ослабила хватку вокруг шеи рыцаря и смогла посмотреть на демона тени со слабой улыбкой. Да, об этой своей особенности она и вправду как-то подзабыла, с момента обретения тела самым холодным местом, которое она посетила, был только Альтгард, но и там была по большей части в помещениях у тёплого камина, так что кровь в венах только немного замедляла свой бег. Но стоило признать, что замерзать в этой оболочке было достаточно больно, явственно ощущалось, как мелкие кристаллики льда начинали разрывать ткани изнутри. Раньше было проще: можно было заледенеть с приходом зимы и спокойно оттаять как только воздух достаточно прогреется весенним солнцем. – Это Эледвэн, если бы не его помощь, собирать бы меня пришлось в лучшем случае у кибелиска. И ничего мне не нужен охран… - на последней фразе ставший недовольным голос рогатой смущённо стих, словно она и сама сомневалась в словах после всего случившегося сегодня.

При мысли о подобном исходе девушка содрогнулась. Смерть была страшна, болезненна, и полна неизвестности: а удастся ли вернуться после неё? Ещё один взгляд на демонов по эту и по ту сторону тени: кажется, они были едины в своём решении, она же могла только посочувствовать. Но быть может, когда ты настолько пуст, подобный исход был бы не самым худшим? Она сама бы сгнить в любой канаве, не услыш она зовущую песнь. С неким сожалением девушка неловко попыталась выбраться из объятий Эледвэна, хоть было откровенно лень, да и тело ещё плохо слушалось. Но не стоило в таком положении разлёживать перед правой рукой главнокомандующей.
Рууш
Рууш

Демон : Водный элементаль

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Эледвэн - Страница 3 Empty Re: Эледвэн

Сообщение автор Эледвэн Чт 13 Июл 2017 - 8:46

- Никогда не представлял из себя ничего, что можно было бы сказать о рыцарях, а сегодня меня им назвали уже дважды. - иронично прокомментировал Эл просьбу о знакомстве.
Видимо, Руш сочла нужным представить лишь воина, а внезапно появившегося "человека" оставила его воображению. Имя говорило лишь о имени. Видеть количество одежды на нем после столь скорого возвращения из Белуслана было странно, но Эл не считал себя в праве комментировать или делать какие то выводы по таким признакам.
Всего мгновение колеблясь, является ли он доя них безопасным и сложив за это мгновение 2+2 из того, что успел услышать, выпустил Руш на землю, оставляя ей опору, на всякий случай.
- Это влиятельные люди, о которых ты упоминала, жрица? - чуть повернув к Калиске голову и наклонив в сторону Талирона, спросил Эл.
-
Эледвэн
Эледвэн

Демон : Тэнгу.

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2017-06-10
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Эледвэн - Страница 3 Empty Re: Эледвэн

Сообщение автор Калиска Чт 13 Июл 2017 - 17:53

- Талирон? – на лице жрицы отразилось удивление, - нет-нет, он посредник. Или вы думали, что наш господин лично появится поприветствовать вас Эледвен?
Она мягко улыбнулась юноше и переключила внимание на Талирона.
- Вы здесь, - женщина вежливо кивнула и шагнула в его направлении, - полагаю, что теперь девочка в надежных руках и мне нет нужды здесь задерживаться. Если позволите, то я...
Она прикоснулась к его плечу и нахмурилась, пальцы заскользили вверх, пока не остановились на шее.
- Опять разгуливаете, в чем мать родила? – строго спросила она, - постыдились бы в присутствии дам.
Появление посреди деревни красивого мужчины обнаженного по пояс действительно привлекло внимание прекрасной половины Вальтазара.
Калиска
Калиска

Демон : веспертил

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Эледвэн - Страница 3 Empty Re: Эледвэн

Сообщение автор Талирон Чт 13 Июл 2017 - 20:38

- По твоим словам я понял, что это срочно, и в спешке забыл о своем внешнем виде. - смущенно пояснил Талирон отсутствие рубашки. - И не такой уж я и посредник. - а затем снова обратил свое внимание к Сирруш и Эледвэну. - А у Вас есть защитник и помощник, молодой человек. И он просто горит жаждой узнать Вас получше. - заметил синеглазый. - Думаю, девушки расскажут Вам подробнее. Так ведь? - посмотрел Талирон поочередно на Сирруш и Калиску, а потом скосил глаза на тэнгу, наблюдавшего из Тени.
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Эледвэн - Страница 3 Empty Re: Эледвэн

Сообщение автор Рууш Чт 13 Июл 2017 - 22:04

- Подробнее? Мы? - растерялась Сирруш, продолжая опираться на юношу, всё ещё неуверенная в своих ногах. Что она может ещё рассказать? Описать облик крылатого существа? Рассказать о своих ощущениях от слияния двух сущностей? От этого их новый знакомый наоборот сбежать захочет. Элементаль вздохнула, прикрывая глаза. - Даже не знаю, что добавить. Но могу сказать, что ты ему явно понравился и, кажется, ваши идеалы должны быть похожи. По крайней мере он это дал понять. Жаль, его не каждый способен увидеть и понять.

А ещё он мог стать как спасением, так и окончательной гибелью для этого человека.

- Знаешь, он может помочь обрести новый смысл, ты ведь тоже заблудился, так? - внимательный обеспокоенный взгляд направился прямо в лицо рыцаря.
Рууш
Рууш

Демон : Водный элементаль

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Эледвэн - Страница 3 Empty Re: Эледвэн

Сообщение автор Эледвэн Чт 13 Июл 2017 - 22:19

По его лицу можно было прочесть, что он пытается переварить то, что они ему сказали. Самому себе в голове начали сыпаться множество вопросов, которые как то могли продвинуть самые нелепые, но единственные догадки.
- Был бы этот защитник так незрим, будь всё, как вы сказали? - спросил Эл, будто не поверив, хотя увидеть, как он желал услышать законченную мысль, что была начата, мог каждый. Благо, на лице всё написано.
- А вы словно сквозь броню зрите. Говорите так, будто душу вам оголял, как кому либо поверенному. Хоть такого и не было. Колдовство, впускающее в мысли? Или опыт и меткий глаз? - уже решил спросить у Руш, думая, что в ответе, захватит больше рассказа о том, о ком они сказали.
Эледвэн
Эледвэн

Демон : Тэнгу.

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2017-06-10
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Эледвэн - Страница 3 Empty Re: Эледвэн

Сообщение автор Калиска Пт 14 Июл 2017 - 1:39

Он мог принять их за сумасшедших, однако внутри мальчика теплилась капелька веры и быть может... надежда? Калиска скрепила руки перед собой, слушая пространные и сбивчивые рассказы спутников.
- Покажите ему, - наконец и она внесла свою лепту в их разговор, - он должен увидеть и осознать все сам. Вам повезло Эледвэн, не все духи столь же терпеливы и дружелюбны.
Калиска
Калиска

Демон : веспертил

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Эледвэн - Страница 3 Empty Re: Эледвэн

Сообщение автор Талирон Пт 14 Июл 2017 - 15:37

- Показать? Эт можно. - задорно улыбнулся Тал, словно задумал какую-то шалость. - Только не здесь, а то мы и без того привлекаем излишнее внимание. Идём... - он повертел головой по сторонам. - Вон туда, за дома. Покажу, что мы говорим совершенно серьёзно. И попытаюсь познакомить тебя с твоим тайным другом. - Талирон махнул рукой, призывая юношу следовать за собой, и направился в укромное место за домами, где было достаточно теней для преображения.

По пути оставалось гадать, понял ли его задумку молчаливый ворон. Сможет ли он выйти из Тени и показаться Эледвэну. Что же, если нет, хватит и его одного. Наверное.
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Эледвэн - Страница 3 Empty Re: Эледвэн

Сообщение автор Рууш Пт 14 Июл 2017 - 16:04

Рогатая кивнула, и неуверенной походкой повела юношу к указанному месту. Интересно, как Тал решил вытащить из Тени демона? Хотя они же как-то перемещаются там, только Руш до сих пор не могла толком понять этого, действуя сугубо инстинктивно. Интересно, а будет ли подходящим доказательствам, если она покажет иное своё обличье? Хотя наверное рано открывать такие тайны, не хотелось бы потом устранять свидетеля. Эта мысль девушку напугала и она решила вернуться к реальности.

- Вы действительно не открывали свою душу... словами. Но ваши глаза говорят за вас, мне знаком этот взгляд человека, потерявшего смысл существования. Поэтому я рискнула предположить подобное. Он привлёк моё внимание ещё там, в Белуслане.

Шли они не быстро, и элементаль не сомневалась, что слепая жрица без проблем сможет пойти следом. Она была менее беспомощной, чем выглядела. Вот они и догнали демона теней, в окружении собственной стихии. Это было жутковато даже для неё, успокаивало лишь то, что кот не станет причинять ей вред.
Рууш
Рууш

Демон : Водный элементаль

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Эледвэн - Страница 3 Empty Re: Эледвэн

Сообщение автор Эледвэн Пт 14 Июл 2017 - 16:17

По малу странная история и увод за дома к переулкам было на столько излюбленным приемом грабителей, что было иногда даже смехотворно вестись на такие заманивания, чтобы вскрылись все участники и одинаково заплатили за подобные проделки. Но в этом случае всё было слишком уж запутанно придумано, для такого приема. Эл решил довериться и быть готовым увидеть действительно нечто, что может заставить его пересмотреть важные для себя вопросы. Это было бы даже к лучшему.
Надеясь на толчок судьбы, он брел за девушкой, оглядываясь на незрячую, пока не прибыли.
Воодушевление тэнгу было четко ощутимо демонам. Они наверняка испытывали подобное, когда желание их сущности могло вот вот удовлетвориться. Неописуемое ощущение, которое ни один демон ни на что не променяет.

- Мне нужно чаще скрывать взгляд. - лирически подытожил Эл.
Эледвэн
Эледвэн

Демон : Тэнгу.

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2017-06-10
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Эледвэн - Страница 3 Empty Re: Эледвэн

Сообщение автор Рууш Пт 14 Июл 2017 - 17:10

- Или смотреть на мир не с такой обречённостью, - слабо, и почему-то совсем не весело, улыбнулась девушка. - Чтоб не могли раскусить такие как я.
Рууш
Рууш

Демон : Водный элементаль

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Эледвэн - Страница 3 Empty Re: Эледвэн

Сообщение автор Калиска Пт 14 Июл 2017 - 17:20

Жрица замедлила шаг и вскоре остановилась, смотря в ту сторону, куда ушли спутники. Талирон заинтересовался мальчиком, Сирруш привлекла его внимание. Ее дальнейшее пребывание в Вальтазаре было пустой тратой времени.
«Я возвращаюсь в Пандемониум» - оповестила спутников Калиска, - «думаю, дальше вы справитесь и без меня. Отчет о Белуслане предоставлю позже... и если я вдруг понадоблюсь Талирон, ты знаешь, где меня искать»
Развернувшись, женщина двинулась обратно к привратнику и вскоре вынырнула из портала в столице, держа волка на поводу.
Калиска
Калиска

Демон : веспертил

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Эледвэн - Страница 3 Empty Re: Эледвэн

Сообщение автор Талирон Пт 14 Июл 2017 - 20:29

Как же жаль, что не йокай не может попасть в Тень. Иначе Талирон прямо на месте увел юношу для знакомства с тэнгу. А так приходилось действовать иначе и надеяться, что парень не начнет хвататься за меч с криками "сжечь демона".

- Начнем с того, что помимо людей мир населяют разные существа - духи, призраки, а еще и демоны. - решил все же пояснить Кот, чтобы хоть немного подготовить Эледвена к встрече с иной реальностью. - Одним словом, йокаи. Они далеко не все зло. Среди них есть и защитники, и помощники. Тот, о ком мы тебе говорили, демон, и он разделяет твои взгляды и стремления. Более того, он хочет наполнить твою жизнь смыслом, целью. А для этого он хочет стать единым целым с тобой. И я очень надеюсь, что вы сможете встретиться сейчас.

Талирон несколько приукрашивал сейчас, но как еще донести до юного ума суть демона, как убедить его стать с ним одним целым? Как быть, если тенгу не сможет пересечь черту, Талирон пока не задумывался, но на всякий случай начал призывать ближайшие тени к себе.

- Приятель, ты сможешь показаться здесь? - обратился Кот к демону в Тени. - Как ты знаешь, людям туда не попасть.
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Эледвэн - Страница 3 Empty Re: Эледвэн

Сообщение автор Эледвэн Пт 14 Июл 2017 - 20:59

Эл еще с момента, как решил идти с ними за дома, решил, что проникнет в суть этой ситуации полностью. Это был самый живой период жизни чуть ли не с момента выталкивания его в портал правой рукой отца, с вердиктом об отречении и негласного трибунала. В глазах можно было наблюдать редкие проблески искорок заинтересованности и нового, в частности, демонов, о которых он никогда не слышал, он нисколько не страшился ни когда ему было что терять, ни после тем более.
Тэнгу доверился коту и протянул ему крыло, готовый, что умеющий странствовать среди миров, проведет его.
Эледвэн
Эледвэн

Демон : Тэнгу.

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2017-06-10
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Эледвэн - Страница 3 Empty Re: Эледвэн

Сообщение автор Рууш Пт 14 Июл 2017 - 21:26

При словах Талирона у девушки испуганно замерло сердце. Стать единым целым с демоном вот так вот внезапно? Да она сама бы наверняка после такого заявления послала далеко и надолго и попыталась бы сбежать от этих психов, или натравить на них Шелеста. Но, кажется, Эледвэна это не спугнуло и Руш облегчённо выдохнула, ожидая, удастся ли демону тени вытянуть демона в этот мир.
Рууш
Рууш

Демон : Водный элементаль

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Эледвэн - Страница 3 Empty Re: Эледвэн

Сообщение автор Талирон Пт 14 Июл 2017 - 21:36

Только сейчас Талирон понял, что тэнгу не хватает тела, чтобы появиться в мире людей. Ну, конечно же, он ведь знал об этом, только редко встречал.

Тем не менее он взял тэнгу за крыло, и тени приняли Ворона в свои объятия. Взору Эледвэна явилась тень демона. Она двигалась, могла ходить, даже была трехмерной, только не самим демоном, а сгустком темноты. Тени же вокруг подрагивали и ластились к ногам Талирона.

- Вот так как-то. - сказал демон тени, глядя на результат. - Прости, у него нет своего тела, так что, чем богаты. В общем, представляю тебе демона тэнгу, ворона-защитника. Как я пононял, он не раз уже помогал тебе. Возможно, чтобы понять его, тебе придется взять меня за руку. Но лучше Сирруш. - быстро добавил Кот, представив, как это выглядело бы со стороны.
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Эледвэн - Страница 3 Empty Re: Эледвэн

Сообщение автор Эледвэн Пт 14 Июл 2017 - 22:14

Эл взял Сирруш за руку, по совету Талирона. Они были не на виду, и парню показалось, что причина не в огласке окружающих, а чем о ином. Элементаль действительно будто позволяла увидеть его в другом свете, хотя, дело было не в облике, а в ощущении. Оно пронизало тело Эла, следствием чего был дикий дискомфорт по непривычке, а тэнгу же настроил свою самую тяговую к телу Эла переговорную ауру. Это сперва кратко испугало парня, а затем само по себе пришло чувство, что ничего плохого в этом нет. Даже от чего то была уверенность и знание факта, что это никакой не розыгрыш, не обман, не ловушка. Дрожь в пальцах от вопросов самому себе в своей голове, почему всё так и от куда всё это, была слишком явной. Но взгляд спокойно сфокусировался на вороне.
- Почему мне кажется, что это словно брат, которого у меня никогда не было? - непонятно к кому был адресован вопрос, а свободная рука потянулась к голове демона.
Эледвэн
Эледвэн

Демон : Тэнгу.

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2017-06-10
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Эледвэн - Страница 3 Empty Re: Эледвэн

Сообщение автор Рууш Пт 14 Июл 2017 - 22:26

- Такое встречается, что удаётся найти родственную душу, пусть и в столь неожиданном облике, - голос девушки звучал мягко и певуче. - Сейчас у тебя есть шанс обрести этого самого самого брата... и соратников, которым ты будешь нужен, и которые будут готовы придти на помощь к тебе, - элементаль ободряюще улыбнулась Эледвену. Сейчас даже она поверила в то, что для юноши такое событие станет своеобразным спасением. Даже стало неловко стать проводником для столь искренней симпатии, словно подглядывала за чем-то очень, очень личным.
Рууш
Рууш

Демон : Водный элементаль

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Эледвэн - Страница 3 Empty Re: Эледвэн

Сообщение автор Эледвэн Пт 14 Июл 2017 - 23:03

- Покажите мне больше. - сказал Эл, не отрывая завароженного взгляда от ворона, который, будто глядел точно так же.
Ясно было, что он имел ввиду всю инфраструктуру полностью, а не именно этот случай.
Эледвэн
Эледвэн

Демон : Тэнгу.

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2017-06-10
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Эледвэн - Страница 3 Empty Re: Эледвэн

Сообщение автор Талирон Пт 14 Июл 2017 - 23:14

- Больше? - такой реакции Талирон не ожидал. - Для этого вы должны стать единым целым. - очень серьезно и даже немного торжественно сказал Талирон. Сейчас вы, как две половинки одного целого. Как на счет того, чтобы объединиться? Это придало бы вашей жизни больший смысл, как мне кажется.
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Эледвэн - Страница 3 Empty Re: Эледвэн

Сообщение автор Эледвэн Пт 14 Июл 2017 - 23:24

- И что нас тогда ждет? - сказал Эл, погружая руку в теневое отражение перьев крыла и выводя из него руку обратно.
- Хотя, мне почему то кажется, что ничего плохого, - тут же прокомментировал, хоть и имел ввиду не какие то происшествия, от них не зависящие.
- Какова цена? Это не похоже на простое происшествие. - чуть мрачнее поинтересовался воин.
Эледвэн
Эледвэн

Демон : Тэнгу.

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2017-06-10
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Эледвэн - Страница 3 Empty Re: Эледвэн

Сообщение автор Рууш Пт 14 Июл 2017 - 23:48

- Цена… Верность клану, подчинение приказам главы. И ещё, ты вряд ли сможешь вернуться в своё прежнее состояние, - негромкий голос Сирруш подхватил торжественную нотку, добавив в неё мрачной таинственности. - Соединение необратимо, хотя я и не уверена, как это будет в именно твоём случае. Это основное, если я ничего не забыла, - вопросительный взгляд поднялся на Талирона, прося дополнить или подтвердить её краткую речь.
Рууш
Рууш

Демон : Водный элементаль

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Эледвэн - Страница 3 Empty Re: Эледвэн

Сообщение автор Талирон Сб 15 Июл 2017 - 13:22

- Да. - кивнул Талирон, продолжая придерживаться серьезного тона. - Мы представляем клан, состоящий из йокаев. Именно Клан, не легион. Решишь присоединиться к нам, будет, как сказала Сирруш - ты и Ворон станете одним целым, обретете способности друг друга. Еще ты больше не будешь одинок, всегда найдутся те, кто придут на помощь тебе, кто выслушает и поймет. - тут Талирон хитро улыбнулся. - И, разумеется, обязательно найдутся те, кто будет нуждаться в тебе, в твоей помощи и защите. Интересно тебе такое?

Пополнить ряды Клана демоном-защитником. Эта идея казалась Тау невероятно привлекательной. Он готов был уже сейчас, не дожидаясь ответа Эледвэна, выдать ему контракт для подписания, но счел рискованным торопить события. А потому терпеливо ждал, держа в руке вороново крыло. В то время, как юноша и элементаль видели лишь эфемерную тень, сам демон тени ощущал вполне реальные перья, видел Ворона во всех красках, какие позволяла Тень.
Талирон
Талирон

Демон : Демон тени

Сообщения : 721
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Эледвэн - Страница 3 Empty Re: Эледвэн

Сообщение автор Эледвэн Сб 15 Июл 2017 - 14:10

Почему же мыслей, что это всё скверно звучит и может плохо закончится не было ни в малейшем проявлении? Хуже не будет? Или какие нибудь другие сломанные позиции, которые олицетворяли "нечего терять"? Разбираться в этом можно было долго и упорно, на что Эл был некоторое время не способен и не заинтересован в таких расследованиях во всех закромах собственного "я".

- Это всё выглядит, как появившийся путеводный луч во мраке, - заключил он довольно слышно для обоих собеседников, но направлена фраза была самому себе.
- Я последую за ним, - сказал он, сузив глаза, в которых блеснула нотка решительности. Сказанное его по правде зацепило и, кажется, бессмысленная пустота должна будет скоро остаться далеко позади.
Эледвэн
Эледвэн

Демон : Тэнгу.

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2017-06-10
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения